UA

Замерзнем или нет этой ночью: почему целый жилмассив в Днепре остался без тепла

Замерзнем или нет этой ночью: почему целый жилмассив в Днепре остался без тепла

Сегодня вечером на жилмассиве Победа отключи теплоснабжение.

Об этом Информатору сообщают местные жители.

Вернувшись вечером домой, жители ж/м Победа обнаружили абсолютно холодные батареи в своих квартирах. Причем, теплоснабжение пропало по всему району, и судя по комментариям местных жителей, еще днем.

Как сообщили представители городских коммунальных служб, произошла авария. Детальных подробностей пока не сообщают. На месте аварии работают специальные службы, а в департаменте жилищного хозяйства пообещали тепло дать уже к вечеру.

Первые намеки на тепло появились на жилмассиве Победа-6. Но на данный момент батареи снова холодные, сообщают местные. Такая же ситуация и в остальных районах. Люди просто боятся замерзнуть ночью!

Как сообщили в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, сегодня произошла авария в системе электроснабжения по улице Гоголя,9 Соборного района Днепра. Из-за этого были отключены три котельные, которые обслуживают семь домов. По состоянию на 21:30, котельные подключены к электроснабжению при помощи генераторов. ремонтные работы продолжаются. Сообщений об авариях в других районах не поступало.

Отметим, что на эту ночь синоптики обещают сильные морозы до -18 градусов. Более детально о прогнозе погоды на завтра можно прочитать здесь.

Юлия Поджинская

Последние новости Днепра

>>> Премьеры недели: что нового покажут в кинотеатрах Днепра (ВИДЕО)

>>> Глава Нацбанка Валерия Гонтарева назвала причины обвала гривны

>>> Клиенты ПриватБанка будут оформлять рассрочку через Facebook

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.