UA

Проверено Информатором: испорченные продукты, пыль и грязь в "АТБ" (ФОТО)

Проверено Информатором: испорченные продукты, пыль и грязь в "АТБ" (ФОТО)

Сегодня Информатор провел ревизию в супермаркете «АТБ» на проспекте Яворницкого, в районе Театра оперы и балета.

Оценивали супермаркет от 1 до 10 баллов по следующим критериям: чистота, срок годности продуктов, внешний вид продукции, качество обслуживания, интерьер и экстерьер.

Чистота: 4.  В супермаркете грязный пол и на полках есть пыль. Работники, которые расфасовывают продукты, в соответствующих фартуках, но без головного убора.  В супермаркете нет лишних запахов, вытяжки работают хорошо. К слову, внутри магазина достаточно прохладно.

 width=

 width=

 width=

Интерьер: 9. В "АТБ" хорошее освещение. Стеллажи размещены компактно и удобно, но людям мало места для прохода. Морозильные камеры новые, без повреждений.

 width=

Срок годности продуктов: 6. Мы не обнаружили в АТБ продуктов, у которых истек срок годности. Мясо свежее, но с него стекает вода, что портит внешний вид и отбивает желание покупать продукцию. Под скидку попали сладости, срок годности которых заканчивается в ближайшие сутки, и скорее всего, эту "кондитерку" уже не купят. Бананы в АТБ подгнивают, а гранат выглядит очень старым и не вызывает желание его приобрести.

 width=  width=

 width=

Внешний вид продукции: 5.  Нам попались много помятых банок с консервами, которые не слишком эстетично выглядят. Также товар в хлебном отделе разбросан как попало. Некоторая продукция в молочном отделе не обновляется и неровно уложена. Мы не обнаружили банки, на которых видна ржавчина и продукты, на которых повреждена целостность упаковки.

 width=

 width=

 width=

Качество обслуживания: 10. Персонал АТБ ладит с покупателями. На кассе нет очередей, кассиры коммуникабельные.

 width=

Экстерьер: 10. Местоположение выигрышное, так как это центр города. Супермаркет находится на главном проспекте города, около Городского совета и Театра оперы и балета. Делать покупки там достаточно удобно.

 width=

Информатор оценил «АТБ» на проспекте Дмитрия Яворницкого в 7.3 баллов.

Яна Коваль

Последние новости Днепра

>>> Огонь и холод в Авдеевке: Днепр мобилизует силы для помощи

>>> Днепровского судью будут судить за взятку

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.