UA

Дизайнеры показали, как можно использовать логотип Евровидения-2017 в повседневности (ФОТО, ВИДЕО)

Дизайнеры показали, как можно использовать логотип Евровидения-2017 в повседневности (ФОТО, ВИДЕО)

Креативные агенства Banda и Republique, которые участвовали в создании логотипа Евровидения, выпустили промо-видео с описанием нового логотипа Евровидения.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой MMR.UA.

"Использование этого прекрасного и значимого логотипа, основанного на традиционном обереге, создает не только ощущение историчности, но и современности - во внешнем виде и подаче. Поскольку является ключевой для команды Евровидения-2017, мы с нетерпением ждем фантастическое шоу в мае", - рассказал исполнительный директор Евровидения Юн Ула Санн.

Дизайнеры показали, как можно использовать логотип Евровидения-2017 в повседневности (ФОТО, ВИДЕО) 1 Символ Евровидения можно использовать для "мерча"

Как отметили дизайнеры, их главной задачей было найти символ, аутентичный для украинской культуры и такой, что передает миссию конкурса, о которой идет речь в слогане.

>>> Евровидение-2017: известны результаты жеребьевки

Дизайнеры показали, как можно использовать логотип Евровидения-2017 в повседневности (ФОТО, ВИДЕО) 2 Еще один пример символа "Евровидения" в Украине

Креативщики добавили символу Евровидения-2017 современного вида с помощью ярких живых красок. Каждый элемент бус имеет свой личный узор и форму, которые символизируют одну простую истину: все мы - разные, но каждый год мы собираемся ради одного удивительного дела.

Дизайнеры показали, как можно использовать логотип Евровидения-2017 в повседневности (ФОТО, ВИДЕО) 3 А как вам такой поезд?

Напомним, что «Celebrate Diversity» на украинском означает «уважать разнообразие» - ключевой лозунг Евровидение-2017, который состоится в Киеве.

 

Марина Серотюк

Последние новости Днепра

>>> Cравнение цен на продукты в супермаркетах Днепра: где покупать дешевле (ИНФОГРАФИКА)

>>> Раненый под Авдеевкой фотограф потерял глаз и может ослепнуть

>>> Журналист и телеведущая разделась, чтобы поддержать ФК «Днепр» (ФОТО)

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.