UA

ДТП возле Океана: женщина за рулем маршрутки, таксисты и хамство полицейским (ФОТО)

ДТП возле Океана: женщина за рулем маршрутки, таксисты и хамство полицейским (ФОТО)

На Слобожанском проспекте возле магазина "Океан" водитель маршрутки совершила ДТП и скрылась с места происшествия. Водители такси задержали злоумышленницу на Старомостовой площади.

Об этом Информатор узнал со слов очевидцев.

23 февраля, в 19:50 водитель 236 маршрутки (площадь Старомостовая - Подгороднее)  ударила в бок припаркованный автомобиль Chevrolet Aveo и скрылась с места происшествия, не забывая подбирать по дороге пассажиров.

Пострадавший обратился за помощью к водителям с помощью мобильной рации Zello.  Один из водителей маршруток, по имени Денис, вспомнил, что часто видел эту маршрутку на площади Островского. Водители такси, находившиеся возле вокзала, осмотрели площадь, и нашли микроавтобус с повреждениями на правой части и номерами, которые сообщил пострадавший. Таксисты убедили женщину вернуться на место ДТП.

 width= Зеркало сломано

ДТП возле Океана: женщина за рулем маршрутки, таксисты и хамство полицейским (ФОТО) 2 Повреждения - царапины и вмятины

ДТП возле Океана: женщина за рулем маршрутки, таксисты и хамство полицейским (ФОТО) 3 по словам женщины, это просто царапина, которая не стоит внимания

Женщина вела себя очень нагло, хамила полицейским. В свое оправдание она заявила, что вмятины, царапины на машине и разбитое зеркало - это незначительные повреждения и  не могут считаться ДТП.

Из-за того, что водитель маршрутки скрылась с места ДТП, пострадавшему водителю предстоят долгие споры со страховой компанией.

Дмитрий Огородников

Последние новости Днепра

>>>Появилось видео погони за угнанным в Днепре Daewoo Lanos (ФОТО, ВИДЕО)

>>>Ближе к трибунам: футболисты Днепра встретились с болельщиками (ФОТО)

>>>Где исчезают девушки: пропавших подруг нашла полиция

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.