UA

24 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

24 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

Долгожданная пятница — лучший день для того, чтобы отдохнуть после рабочей недели. 

Информатор подобрал для вас самые интересные события и мероприятия, которые сегодня можно посетить.

Посольство весны в Днепре

 width=

Чтобы весна пришла раньше и была теплой и ласковой, нужно ее зазывать песнями и танцами, а еще – сделать много сладких улыбающихся солнышек. Так решила ТМ "Nutella" и устроила в самых больших городах Украины своеобразные «посольства Весны» — развлекательные площадки для детей и взрослых.

Тут можно будет научиться правильно зазывать весну, попрактиковаться в штурме соломенной крепости, сфотографироваться в весенней фотозоне, попробовать сладости или принять участие в бесплатных мастер-классах.

Где: парк имени Глобы

Когда: с 12:00 до 19:00

Стоимость билетов: вход свободный.

Черный Квадрат. Sexуальное чтиво

 width=

 Театр «Черный квадрат» представляет уникальное шоу, где на сцене профессиональные актеры и гости спектакля вовлекаются в живую игру, которая превращается в новое и неповторимое произведение, созданное на глазах у зрителей.

«Сексуальное чтиво» — это увлекательное действие без сценария и предписаний с непредсказуемыми сюжетными поворотами. Аудитория предлагает ситуации и роли, актеры реализуют идею. Любой гость может попробовать себя режиссером и сценаристом, примерить на себя неожиданные сценические образы. Театр импровизации показывает жизненные ситуации, говорит об отношениях, о любви, о сексе.  Каждый раз на спектаклях присутствует «звездный гость», который также принимает участие в импровизации наравне с актерами и другими гостями.

Где: Концерт Холл Опера (Concert Hall OPERA), ул. Вернадского, 23

Телефоны: (067) 617-77-77

Когда: 19:00

Цена билета: уточнять дополнительно.

Freddy Marx Street

 width=

Каждый концерт Freddy Marx Street обладает особой атмосферой. Его песни и истории проникают в самую душу. Этот артист является резидентом многих европейских заведений, где можно его услышать чаще, чем в Украине. Также, Freddy Marx Street уважаем среди британских и итальянских лейблов за написание песен для европейских артистов, как уже известных, так и молодых. Он обещает, что в этот раз во время выступления исполнит много новых песен.

ГдеАрт-центр "Квартира", Троицкая площадь, 3-1

Телефоны: 371-45-22, (050) 421-13-04

Когда: 20:00

Цена билетов: 70-100 гривен

Alex Oddman

 width=

Alex Oddman (Алексей Островский) - украинский музыкант, композитор, автор-исполнитель. Занимается музыкой с 6-ти летнего возраста. Окончил музыкальную школу по классу гитары и фортепиано. В данный момент посвящает музыке все свободное время. Специализируется на авторских песнях и акустических аранжировках популярных синглов.

Где: Дакота (Dakota), пицца-бар, проспект Дмитрия Яворницкого, 20

Телефоны: (096) 836-84-02

Когда: 20:00

Цена билета: вход свободный.

Вечер магии в Bartolomeo

 width=

При входе в ресторанный комплекс Вас встретят сказочные фьёки - существа похожие на живые щеточки. Говорят, встретить фьёка — к удаче, а если обняться с ним, то весь год будет полон чудес. Весь вечер будет наполнен сказочной магией, ведь именно в эту пятницу, гостей гастропаба "BRAZZUKA" ждёт выступление лучшего фокусника Днепра - Артёма Щербакова. Музыкальную атмосферу вечера будет создавать дуэт Артёма Мирошникова и Dj Stan Lee - сочетание электронной музыки и чарующего саксофона. В конце вечера вас ждёт зажигательное Pj Show & Dj Show!

Где: Бартоломео ул. Набережная Победы, 9-Б

Когда:23:00

Телефоны: 30-40-70

Стоимость билетов:  вход по депозитам - депозит от 2000 гривен. Без резерва - депозит 300 гривен с человека.

Артем Бахарев

Последние новости Днепра

>>> Погода на 24 февраля: в Днепре будет тепло и солнечно

>>> Instagram запустил новую функцию: как она работает

>>> Дорогие письма: «Укрпочта» повышает тарифы почти наполовину

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.