UA

В Днепре выступят "Антитела": когда и где

В Днепре выступят "Антитела": когда и где

18 марта в концерт-холле "Тайм-Аут" группа "Антитела" выступит в рамках всеукраинского тура "Солнце".

Об этом Информатор узнал у организаторов концерта.

Группа «Антитела» начала большой всеукраинский тур «Солнце» в поддержку нового пятого альбома, релиз которого состоялся в декабре 2016 года.

Тур «Солнце» - это новая программа, современное световое шоу, драйв, незабываемые эмоции и искреннее общение с поклонниками. Группа посетит более 30 городов Украины и, кроме новых песен, поклонники смогут услышать любимые треки из прошлых альбомов.

 width=

«Предыдущий тур «Антител» прошел по всей стране, мы посетили тридцать городов и городков. Тур 2017, в поддержку нового альбома «Солнце», будет еще мощнее! Его география охватит и прифронтовые города, такие как Северодонецк, Покровское, Краматорск, Мариуполь, и наш подход к каждому концерту очень ответственный. Без преувеличения, это будет масштабный тур в истории группы. Кроме известных треков, девять совершенно новых песен с альбома «Солнце» будут впервые сыграны в живую", - рассказал фронтмен группы "Антитела" Тарас Тополя.

 width=

"Важно, что при такой широкой географии, мы везде везем качественное шоу - с видеоэкранами, виджеингом, современным светом и живым звуком! Это стоит больших усилий, но мы хотим донести до всех уголков страны самый высокий уровень исполнения и честную лирику. Мы любим и уважаем своих сторонников, а они нас отдано ждут и заслуживают лучшие живые концерты у себя дома. В тысячные концерт-холлы, драмтеатры и дворцы спорта мы привезем «Солнце»! И будем вместе, и будет тепло", - добавил Тарас Тополя.

 width=

Группа "Антитела" выступит в Днепре 18 марта, в концерт-холле Тайм Аут. Начало концерта - в 19:00.

Билеты в режиме онлайн можно заказать ЗДЕСЬ.

Также купить билеты можно в кассах города.

Информатор подготовит подробный фоторепортаж с концерта группы "Антитела".

 width=

Яна Коваль

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.