UA

15 марта: куда пойти сегодня

15 марта: куда пойти сегодня

Середина рабочей недели — не повод оставаться дома и грустить.

Информатор подготовил для вас список мест, отдых в которых вам точно необходим.

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «МИШЕЛЬ»

Комедия о том, что человеку необходимо верить в идеалы, придумать себе мечту и двигаться к достижению своей цели. В наше жестокое время «рыночных» отношений пропала наивность, вера, понятие настоящей любви.

 width= "Мишель"

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Когда: 15:00

Телефоны: 778-48-69 - телефон кассы, 31-38-91 - телефон администратора

Стоимость билетов: уточняйте дополнительно

ВЫСТАВКА "ДРУЖБА, КОТОРАЯ НАЧАЛАСЬ С "ЗАПОРОЖЦЕВ"

Выставка раскрывает историю многолетней дружбы между Яворницким и Репиным, возникшая при создании художником одной из самых известных его картин «Запорожцы пишут письмо турецкому султану», консультантом в этой работе был казацкий историк Дмитрий Яворницкий. Кроме того, определяется место Украины в творчестве Репина, показывается многообразие казацкой коллекции древностей Яворницкого, которая была широко использована художником в создании этюдов и картин с казацкой тематики.

15 марта: куда пойти сегодня 2 ВЫСТАВКА "ДРУЖБА, КОТОРАЯ НАЧАЛАСЬ С "ЗАПОРОЖЦЕВ"

Где: Мемориальный дом-музей академика Д.И. Яворницкого, пл. Шевченко, 5

Когда: 15:30

Телефоны: 47-27-61

Стоимость билетов: 10 грн. – взрослые, 5 грн. – дети и студенты.

ЖЕНСКИЙ КИНОВЕЧЕР

В фантастическом жанре утрировано и преувеличено, но при этом очень понятно и наглядно раскрываются разные состояния женщины и реакции на эти состояния у мужчин. Всегда ли уместна "идеальная" хозяйка? Точно ли опасна "бизнес-вумен"? Посмотрев кино, вы поймете, как искать золотую середину в искренности и уместности своих проявлений.

 width=

Где: кафе "Mescalito", ул. Короленко, 21

Когда: 18:00

Телефоны: (067) 632-88-81

Стоимость билетов: 400 грн.

КОНЦЕРТ ГРУППЫ "5'NIZZA"

Легендарный дуэт после 10-летней паузы представит свой третий альбом! Популярность пришла к 5`NIZZA задолго до того, как у нас появились iTunes и аудиозаписи ВКонтакте. Известность группе принесли спонтанные выступления на КаZантипе, а дебютный альбом разошелся по стране на пиратских болванках еще до официального релиза. Эти песни давно существуют отдельно от авторов – в исполнении уличных музыкантов, во дворах домов под расстроенную гитару, в сознании целых поколений. Честность и синергия ребят никогда не перестанет впечатлять не только публику, но и самих музыкантов.

15 марта: куда пойти сегодня 4 5'NIZZA

Где: Шинник, культурно-спортивный центр, просп. Богдана Хмельницкого, 118-А

Когда: 19:00

Телефоны: касса 788-92-22, справка 788-39-81

Стоимость билетов: от 250 грн.

МУЗЫКАЛЬНО-ТЕАТРАЛЬНОЕ ШОУ «МУЗЫКАЛЬНАЯ КУХНЯ»

«Музыкальная кухня» вновь собирает своих поклонников в зале филармонии. Музыка разных стилей и эпох, искрометный конферанс ведущего Михаила Колыванова, песни на сцене, и непосредственное участие самих зрителей в создании неординарного сюжета арт-пьесы. Шоу раскрывает тайные двери рождения шоу, концерта, зрелища. Приготовить это событие предоставляется возможность только тем, кто действительно владеет миром музыки и очень хочет создавать новое - новое произведение, мюзикл, жизни.

 

Где: Днепропетровская филармония имени Леонида Когана, ул. Воскресенская, 6

Когда: 19:00

Телефоны: 372-96-20, 372-96-40

Стоимость билетовуточняйте дополнительно

СПЕКТАКЛЬ "НИЧЬЯ ЗЕМЛЯ"

После успешных гастролей спектакля на Бродвее, Иэн МакКеллен и Патрик Стюарт возвращаются в Вест-Энд с постановкой комического шедевра Гарольда Пинтера. Однажды летним вечером два стареющих писателя, Хёрст и Спунер, встречаются в пабе в Хэмпстеде пропустить по стаканчику – и так увлекаются, что продолжают глубоко за полночь, уже у Хёрста на дому. Чем выше растёт батарея пустых бутылок, тем невероятнее становятся байки литераторов, и вскоре невинная болтовня двух старых друзей становится крайне напряженной. А когда в доме появляются двое сурово настроенных молодых людей, дела приобретают ещё более серьёзный оборот.

 

Где: Караван Мультиплекс, ул. Нижнеднепровская, 17, ТРК "Караван"

Когда: 19:30

Телефоны:  747-99-20 (бронирование)

Стоимость билетов: 175 - 225 грн.

ФИЛЬМ «ЛОГАН»

"В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни."

[embed]https://youtu.be/LeO4rZObQCw[/embed]

Жанр: Фантастический экшн, Боевик.

Режиссер: Джеймс Мэнголд ( " Росомаха: Бессмертный", " Кейт и Лео" ).

В ролях: Хью Джекман ( "Люди Икс: Апокалипсис", "Росомаха: Бессмертный"), Патрик Стюарт ("Дороти из страны Оз", "Росомаха: Бессмертный" ).

Где: Караван Мультиплекс (ул. Нижнеднепровская, 17), Дафи Мультиплекс - IMAX (бул. Звездный, 1-А).

Когда: Караван Мультиплекс: 23:30, Дафи Мультиплекс - IMAX: 23:20.

Телефоны:  Караван Мультиплекс: 747-99-20. Дафи Мультиплекс - IMAX: 722-01-77, 722-01-78.

Стоимость билетов: 50 - 160 грн.

Владислав Кравченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.