UA

В Днепре патрульные ловили злоумышленников на вокзале

В Днепре патрульные ловили злоумышленников на вокзале

14 марта, около 22:00, патрульные заметили, как трое молодых людей переходят проезжую часть с нарушением правил дорожного движения. Офицеры остановили их и провели профилактическую беседу.

Подробнее о происшествии Информатор узнал в пресс-службе полиции Днепра.

Общаясь с мужчинами, патрульные выяснили, что они спешат на станцию, чтобы успеть на электропоезд, следующий до Илларионово. Полицейские не задерживали мужчин, сделали замечание и продолжили патрулирование. Через 15 минут в службу 102 поступил вызов об ограблении на станции Нижнеднепровск-Узел. Заявитель, у которого отобрали наушники и шапку, предоставил приметы - нападавших было трое, все в черном.

По описанию подпадали 3 нарушителя правил дорожного движения, которых патрульные встретили раньше. Полицейские решили проверить эту версию. Посмотрев расписание движения электрички, отправились в Илларионово. В 22:51 патрульные уже ожидали прибытия поезда на перроне. С вагона вышла уже знакомая троица, один из них держал наушники и шапку.

На вопрос полицейского, откуда они взяли эти вещи - «Только что нашел!» ответил один из злоумышленников и бросил украденное на землю.

Впоследствии на станцию ​​подъехал экипаж вместе с пострадавшим - заявитель узнал свои вещи и нападающих. Патрульные задержали злоумышленников и вызвали следователей отделения полиции Самарского района.

 width=

 width=

 width=

Яна Коваль

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.