UA

Группа Антитела привезла "Солнце" в Днепр: как это было

Группа Антитела привезла "Солнце" в Днепр: как это было

Вчера, 18 марта, в комплексе "Тайм Аут" в рамках нового альбома "Солнце" состоялся концерт группы Антитела.

Информатор побывал на месте событий.

«Антитела» — украинский поп-рок-группа из Киева, которая начала свой музыкальный путь в 2008 году. В репертуаре группы есть песни на украинском, а также английском и русском языках.

Группа начала большой всеукраинский тур «Солнце» в поддержку нового пятого альбома, релиз которого состоялся в декабре 2016 года.

Тур «Солнце» — это новая программа, современное световое шоу, драйв, незабываемые эмоции и искреннее общение с поклонниками. Группа посетит более 30 городов Украины и, кроме новых песен, поклонники смогут услышать любимые треки из прошлых альбомов.

«Предыдущий тур «Антител» прошел по всей стране, мы посетили тридцать городов и городков. Тур 2017, в поддержку нового альбома «Солнце» еще мощнее! Его география охватит и прифронтовые города, такие как Северодонецк, Покровское, Краматорск, Мариуполь, и наш подход к каждому концерту очень ответственный. Без преувеличения - масштабный тур в истории группы. Кроме известных треков, девять совершенно новых песен с альбома «Солнце» впервые сыграны в живую», — рассказал фронтмен группы «Антитела» Тарас Тополя.

Группа собрала полный зал поклонников. Слушатели подпевали под каждую песню, а на концерт пришли все: от детей до взрослых.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Марина Серотюк, Яна Коваль

Фото: Дмитрий Клочко

Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.