UA

Студент из Днепра выпал из окна 9-го этажа в Китае: подробности трагедии

Студент из Днепра выпал из окна 9-го этажа в Китае: подробности трагедии

В Китае произошла трагедия со студентом из Днепра. 23-летний Стас Иванцив выпал из окна 9-го этажа и чудом остался жив. Сейчас студент проходит дорогостоящее лечение заграницей.

Подробности трагедии Информатору рассказала близкая подруга парня Анастасия Наконечная.

По ее словам, 13 марта в 6.00 парень решил открыть окно, и для этого поставил к нему крутящийся стул. Став на него, парень пытался дотянуться до окна. В результате неосторожности Стас выпал из этого самого окна 9-го этажа.

Студент из Днепра выпал из окна 9-го этажа в Китае: подробности трагедии 1 Парень хорошо танцует

"Он чудом остался жив. Сейчас Стас находится в тяжелом состоянии в госпитале в Тяньцзине с множественными травмами. Завтра будут делать дорогостоящую операцию (порядка 27 тысяч долларов). Лечат его там в кредит, так как нужная сумма не собрана", - рассказала Настя.

 width= В Китай поехал на заработки

Стас Иванцив - студент второго курса магистратуры ветеринарной медицины Днепропетровского государственного аграрно-экономического университета. В Китай уехал на заработки после Нового года. Там снимал жилье. Друзья и близкие отзываются о нем, как о хорошем парне и прекрасном танцоре.

Если вы хотите помочь парню стать на ноги, смотрите информацию здесь.

 width=

Напомним, сегодня днем на Кайдакском мосту мужчина решил покончить жизнь самоубийством и прыгнул в реку. Патрульные, проехавшие мимо в этот момент, сумели спасти мужчину. Подробности смотрите здесь.

Дарья Калиновская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.