UA

Любовь повсюду: ТОП-10 развлечений в Днепре, которые сблизят пару

Любовь повсюду: ТОП-10 развлечений в Днепре, которые сблизят пару

Общие интересы – важная составляющая отношений в паре. Несмотря на то, что часто мужчин и женщин интересует совершенно разное, есть множество занятий, которыми стоит заниматься вдвоем.

Информатор подобрал ТОП-10 самых увлекательных и бюджетных совместных занятий для вас и вашей второй половинки.

ЧАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ

Вы сможете познакомиться с восточными чайными традициями в компании опытного мастера. Он расскажет главные тонкости заваривания и дегустации чая на Востоке. Используя специальную посуду, мастер заварит элитный напиток и вы сможете оценить все преимущества его вкуса и аромата. Выбрать сорт листьев вы сможете сами в каталоге. Для гостей представлен впечатляющий коллекционный ассортимент различных сортов. Атмосферу дополнит необычный интерьер и восточная музыка. Уютная обстановка, свечи, ароматный чай и любимый человек рядом - что еще нужно для душевного тепла?

Цена: 250 гривен

Место проведения: Кофейный ресторан "У Бекира", площадь Красная, 3/1

Телефон: (067) 567-12-90

 width=

КАРАМЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС

Сказочное место, где в руках опытного кондитера обыкновенная вода с сахаром и патокой превращается в удивительные конфеты. Посетите индивидуальный урок, на котором под руководством профессионала вы сможете приготовить оригинальные сладости из натуральной карамели. Профи предоставит вам уже готовую массу, из которой можно будет создать конфеты самых разных форм и цветов. Вы можете приготовить сладкое признание для своей половинки и обменяться ими после мастер-класса.

Цена: 250 гривен

Место проведения: "Мастерская карамели", проспект Дмитрия Яворницкого, 55

Телефон: (067) 64-300-32

 width=

ВЕЛОПРОГУЛКА В ТАНДЕМЕ

Катание на тандемном велосипеде — это возможность совместить романтическую прогулку и спортивную тренировку. Что может быть лучше в теплый осенний денек? Прогулка продлится с утра и до вечера, что позволит вам и покататься, и отдохнуть, к примеру, на пикнике или в уютной кофейне. Маршрут свободный, вы планируете его сами, все что необходимо - базовые навыки управления велосипедом.

Цена: 300 гривен

Место проведения: пункт проката "Велики", улица Европейская, 30

Телефон: (050) 388-25-01; (063) 654-84-61

 width=

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

Стрельба из лука - захватывающее занятие. Вы и ваша половинка можете проверить свою меткость, стреляя по мишеням, которые находятся на расстоянии 10, 15, 18 метров. Инструктор расскажет технику безопасности, а также объяснит устройство лука и, как метко стрелять. Количество стрел не ограничено, вы можете сделать столько выстрелов, сколько успеете за час. Листок-мишень можно забрать с собой на память, также пара получит памятный сертификат.

Цена: 300 гривен

Место проведения: стрелковый клуб «SKOLOT», ул.Половицкая, 5

Телефон: (067) 639-86-76; (067) 764-74-01

 width=

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ

Возможность насладиться прыжками выше головы вместе. Опытный инструктор проведет занятие и расскажет азы, а также покажет легкие трюки. Ждать очереди не нужно - пара будет обучаться одновременно на двух батутах. Общая длительность тренировки - 1 час. Подарите друг другу незабываемые впечатления, а также хорошее настроение на весь день.

Цена: 350 гривен

Место проведения: батутный центр "Батутия", проспект Александра Поля, 104а.

Телефон: (068) 891-81-48; (050) 886-72-82; (073) 030-81-82

 width=

СКАЛОЛАЗАНИЕ

Скалолазание — это не только увлекательный вид спорта, но и необычайно полезный. Регулярные занятия снимают стресс, улучшают координацию и укрепляют мышцы. Покорите вершины вместе со своей второй половинкой. Это может быть как крытая стена, так и «скалы» под открытым небом. Опытный инструктор поделится частичкой своего опыта и расскажет основные технические приемы подъема.

Цена: 400 гривен

Место проведения: скалоцентр "La scala", улица Баррикадная, 5/7

Телефон: (066) 993-22-66

 width=

УРОК АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО

Аргентинское танго - самый страстный танец в мире. Профессиональный тренер научит основным движениям, расскажет об осанке и взаимодействии в паре. К концу занятия Счастливчики смогут выполнить небольшую танцевальную связку в стиле танго. Что еще может зажечь между вами искру также сильно? Только страстные прикосновения и движения аргентинского танго.

Цена: 400 гривен

Место проведения: танцевально-спортивный клуб Tango Harmony, улица Володи Дубинина, 12

Телефон: (067) 457-26-80; (099) 338-55-41; (093) 322-97-28

 width=

ПРЫЖКИ НА ДЖАМПЕРАХ

Шанс провести время не только весело, но и с пользой при помощи джамперов. Это своеобразные ходули, которые крепятся к ноге и опираются на пружинящую рессору. Она способна придать бегу и прыжкам человека удивительные возможности — увеличить их дальность почти в 3 раза. Два опытных инструктора помогут паре научиться бегать и прыгать самостоятельно как можно скорее. После чего ваша пара сможет вдоволь "нарезвиться" на джамперах вместе.

Цена: 400 гривен

Место проведения: Фестивальный причал

Телефон: группа вконтакте

 width=

ГОНЧАРНОЕ МАСТЕРСТВО

Создавать своими руками вещи идеальной формы, превращать кусочек глины в оригинальный предмет – что может быть интересней и увлекательней? Посетите с близким человеком урок гончарного мастерства. Вы сможете создать из глины и декорировать росписью до 3 поделок. Готовые поделки можно забрать себе на память после обжига. Опытный мастер предоставит все необходимые материалы, а также расскажет, как обращаться с гончарным кругом и покажет, как придавать глине форму.

Цена: 450 гривен

Место проведения: творческая студия "Мастер класс", улица Европейская (бывшая Миронова), 7а

Телефон: 745-26-59; (067) 611-26-45

 width=

УРОК ПЕСОЧНОЙ АНИМАЦИИ

Воплотите все творческие фантазии вместе со своим близким человеком. Благодаря песочной анимации вы сможете реализовать все свои идеи и задумки. В основе творческого направления красивое сочетание песка и света. Преподаватель начнет с рассказа небольшой теоретической части, после чего предоставит все необходимые материалы и вы сможете дать волю своей фантазии. Возможно вы захотите посвятить эту картину именно своему любимому человеку, что станет для него приятным сюрпризом.

Цена: 450 гривен

Место проведения: творческая студия "Мастер класс", улица Европейская (бывшая Миронова), 7а

Телефон: 745-26-59; (067) 611-26-45

 width=

Завершить день впечатлений можно в одном из уютных заведений нашего города. К примеру, сегодня мы побывали в кафе-баре "Заводная обезьяна" и проверили на себе качество обслуживания в заведении.

Екатерина Ищенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.