UA

25 марта в Днепре: куда пойти сегодня

25 марта в Днепре: куда пойти сегодня

Первый выходной недели провести весь день дома будет крайне неразумно. Вокруг бушует жизнь и в городе происходит большое количество интересных мероприятий.

Информатор сделал подборку самых лучших событий на любой вкус и цвет.

ВЫСТАВКА АКВАРЕЛИ "ВЕСНЯНИЙ РОЗМАЙ"

На выставке представлено около 120 акварельных работ 40 профессиональных художников. Среди них работы различных жанров: портрет, пейзаж, натюрморт, абстрактные работы. Экспозиция является художественным отражением весеннего настроения авторов и встречи весеннего пробуждения природы.

 width=

Где: Дом искусств, улица Философская, 23

Телефоны: 242-20-55

Когда: 10:00 - 17:30

Цена билета: вход свободный

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ПОЭЗИИ

В Днепровской Центральной городской библиотеке состоится творческий вечер днепровского автора малой прозы Татьяны Вечирко, литературную программу «Весна в любую погоду». Прикоснитесь душой к прекрасному и на слух ощутите как красива весна.

 width=

Где: Центральная городская библиотека, улица Воскресенская, 23

Телефоны: 740-38-75

Когда: 15:00

Цена билета: вход свободный

HIP-HOP DP

Зарядитесь позитивом вместе с командой  HIP-HOP DP. Ребята выступят для вас, чтобы подарить хорошие эмоции. Вас ожидает музыка, танцы, драйв. Каждый может прийти и отдохнуть по полной. Все заботы останутся за пределами зала, когда вы попадете на эту невероятную вечеринку.

 width=

Где: ТЦ "Кубометр", улица Глинки, 10

Телефоны: (097) 096-85-02

Когда: 18:00

Цена билета: вход свободный

ОТКРЫТИЕ МОДЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Торжественное открытие модельной школы EMA - Elite Model Agency. Модный показ, шоу-программа и презентация школы. Окунитесь в мир моды и красоты вместе с ученицами и руководителями модельной школы EMA - Elite Model Agency.

 width=

Где: ресторан "Султан", улица Щепкина 15А

Когда: 18:00

Цена билета: вход по предварительной регистрации по ссылке свободный

BAHROMA

Независимая украинская музыкальная группа BAHROMA с презентацией новой программы в Днепре. BAHROMA успешно сочетают меланхолию и романтику с абсолютным драйвом и мощным гитарным звуком. Они не боятся экспериментировать и каждый их новый альбом полон неожиданных решений. Музыканты обещают удивить абсолютно новым и несвойственным им звучанием, представить новую программу и сыграть любимые хиты.

 width=

Где: POPLAVOK Music Hall, Сичеславская Набережная, 7

Телефоны: (066) 066-78-78, (096) 096-78-78, (050) 050-78-78

Когда: 19:00

Цена билета: предварительная продажа: Фан-зона - 140 грн. За столом - 200 грн

THE ROAD BROTHERS

Проект с участием пианиста - Артема Куща и саксофониста - Игоря Наумова. Ребята предоставят возможность послушать хорошую музыку в самых разных ее проявлениях. Мелодия пианино и саксофона, что еще сможет так же идеально дополнить ваш отдых в выходной?

 width=

Где: Дакота пицца-бар, проспект Дмитрия Яворницкого, 20

Телефоны: (096) 836-84-02

Когда: 20:00

Цена билета: вход свободный

ДЕНЬ ЗЕМЛИ В BARTOLOMEO

Вы увидите насколько прекрасна наша планета без современных технологий и электричества. На несколько минут вы погрузитесь в атмосферу полной темноты и магнетического зрелища, которое поменяет ваш взгляд на современный мир. Вас ждёт завораживающее неоновое от шоу театра «Аура» на сцене гастропаба BRAZZUKA, а также дискотека от резидентов Bartolomeo.

 width=

Где: Бартоломео, улица Набережная Победы, 9-Б

Телефоны: 30-40-70

Когда: 21:00

Цена билета: с 22:00 вход по депозитам - депозит от 2000 грн. / 4-х местный стол, 3000 грн. / 6-ти местный стол, дополнительное место - 500 грн. Без резерва - депозит 300 грн. / чел.

Екатерина Ищенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.