UA

Гостиница Днепропетровска – добро пожаловать в сказку

Гостиница Днепропетровска – добро пожаловать в сказку

Говорят, что везде хорошо, но лучше всего будет дома. В родном гнездышке все сделано под себя любимого: уютные обои, мягкое постельное белье, чистый пол и сантехника. И когда люди едут в командировки, то оставляют все это за закрытой дверью, а на смену домашнему комфорту приходят однотипные отели, серые съемные квартиры или не вызывающие доверия хостелы. Впрочем, все приятные сердцу и телу вещи можно найти и за пределами родных квадратных метров – нужно только немного желания. Вам даже не придется возить с собой любимую подушку, без которой вы не уснете – домашний уют поможет создать отличная гостиница.

Хороший отель – 1000 и 1 услуга

По запросу «гостиница Днепропетровск» вам может выскочить несколько десятков вариантов, и может возникнуть желание ткнуть в первую попавшуюся. Ведь какая разница, где спать, если весь день все равно будет в офисе (на конференции, в разъездах по городу – нужное подчеркнуть). И теперь представьте, что после насыщенного дня вы возвращаетесь в комнату со скрипящей кроватью, жестким матрасом и туалетом на улице. Представили? Ужаснулись? Выход – прикладывать больше усилий для поиска и представить себе примерный перечень услуг, которые должна предоставлять хорошая гостиница.

  1. Местоположение. Учитывая, что командировка будет в городе, скорее всего, не родном, а может, и вовсе малознакомом, важно, чтобы отель был в центре хорошей транспортной развязки. От него вы должны легко добраться до железнодорожного или автовокзала, да и вообще до любой части города. А если до ближайшей остановки или кафе еще нужно ехать два часа – откидывайте этот вариант в сторону.
  2. Внешний вид. Встречают по чему? Верно, по одежке. Так что привлекательный внешний вид гостиницы – далеко не последнее, на что стоит обратить внимание. Красивая отделка, цветочные композиции, блеск и чистота - такие вещи стоит мысленно отметить галочками и принять во внимание. А вот деревянные стены с надписями «Здесь был …ся» или «Цой жив» уже не вызывают доверия.
  3. Дополнительные «плюшки». Если в списке предоставляемых услуг есть такие вещи, как Wi-Fi, система климат-контроля или мини-бар, берите его на вооружение. Поездка в командировку предполагает, что вы всегда будете на связи, а это лучше всего достигается при помощи интернета. А маленькие бутылочки в мини-баре в комплекте с шампунем вообще представляют собой идеальный сувенир или предмет коллекции.
  4. Количество номеров. Чем больше номеров, тем лучше выбор. Можно либо шикануть в люксе за деньги компании, либо сэкономить и поселиться в небольшом одноместном номере, если платить за него придется из своего кармана. К тому же, чем больше апартаментов есть в гостинице, тем больше шансов, что найдется свободный именно для вас.

И самое главное…

Выбор отеля всегда может быть немного похожим на кота в мешке. Поэтому постарайтесь найти гостиницу, у которой есть хороший сайт, где подробно расписаны цены, услуги и добавлены фотографии номеров. Так вы точно будете уверены, что вас поселят в приличных апартаментах, а не в кладовке для белья.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.