UA

1 апреля: как шутили известные люди Днепра

1 апреля: как шутили известные люди Днепра

Сегодня, 1 апреля, по всему миру отмечают День Смеха. Известные жители Днепра тоже приобщились к веселью.

Информатор собрал для вас несколько шуток от известных людей города.

Даже такие серьезные люди, как заместители городского головы, решили немного "развести" своих читателей. Александр Санжара написал целый длиннопост о творческом дуэте DJ Бориса Филатова и политолога Вадима Карасева.

Объектом шутки стала также заммэра Светлана Епифанцева. Если верить словам сотрудницы пресс-службы Днепровского горсовета Ольги Дикой, самая известная блондинка Днепра внезапно сменила род профессиональной деятельности.

Бывший ТОП-менеджер ПриватБанка, советник губернатора и мэра Днепра Дмитрий Дубилет к 1 апреля "решил" легализовать коррупцию и даже написал инструкцию, как это сделать.

 width=

А некоторые политики даже разгоняли свои шутки по соцсетям в качестве рекламы.

 width=

Шутили о многом. Так журналист и владелец ресторана "Неизвестный Петровский" вдруг "решил" поступить в духовную семинарию.

 width=

Кто-то шутил о политике...

 width=

... кто-то - о футболе...

 width=

... а кто-то веселился просто так.

 width=

Не осталась в стороне и редакция Информатора. Сегодня мы разыгрывали жителей Днепра, узнавали их мнение насчет "злободневных" тем и, конечно же, шутили. Можете быть спокойны: пираний в парке Глобы все-таки нет, Диснейленда в Днепре пока не предвидится, да и о голом шествии по Новому мосту достоверно ничего не известно... С первым апреля!

Кристина Лях

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.