UA

1 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

1 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

Суббота - отличный повод для того, чтобы отдохнуть после рабочей недели.

Информатор подготовил список мест, которые стоят вашего внимания.

Ярмарка украинских брендов БУДЬ в UA

На маркете можно выбрать повседневную и эксклюзивную одежду, обувь, аксессуары и товары для дома. В этот апрель ярмарка соберет рекордное количество дизайнеров - 120. Украинские мастера представят свои новые коллекции для того, чтобы обновить ваш весенний гардероб.

 width=

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5-А

Когда: 10:00 — 20:00

Стоимость билетов: вход свободный

Открытие сезона АРТ ТОЛОКА 2017

В эту субботу вас порадует конкурсно-игровая программа "Карусель", детский театр "Маракасы" со сказкой "Семеро козлят", акустическая группа Dester и молодежный проект Toxi Kravits. На главной площади города ребята будут радовать вас развлекательной программой для всех возрастов.

 width=

Где: Арт Толока / Французская карусель, просп. Дмитрия Яворницкого, 50

Когда: 16:00 — 20:00

Телефоны: (067) 565-93-68

Стоимость билетов: вход свободный

Комедия "Афинские вечера"

Обычная квартира, в которой живет обычная современная семья. И проблемы у них самые обычные. Но тут внезапно, всего на несколько дней, в их доме появляется бабушка, неординарная, необычная женщина. Естественно, возникают проблемы с зятем, неурядицы с дочерью, и только с внучкой, 18-летней Наташей, взаимопонимание; только бабушке Наташа доверяет свои девичьи тайны.

 width=

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Когда: 17:00

Телефоны: 778-48-69

Стоимость билетов: уточняйте дополнительно

Комедия "Моя профессия — синьор из высшего общества"

Днепровский драматический молодежный театр «Верим!» приглашает на спектакль по пьесе Джулио Скарниччи и Ренцо Тарабузи «Моя профессия — синьор из высшего общества». Эта комедия в двух действиях расскажет вам о человеческих взаимоотношениях, чувствах и жизни.

 width=

Где: Театр "Верим!", ул. Набережная Победы, 5

Когда: 17:00

Телефоны: 790-99-31

Стоимость билетов: 30 - 40 грн

Концерт АНЕСТЕZIЯ

Группа АНЕСТЕZIЯ подарит вам теплый акустический концерт, а вместе с ним - частичку своей души. Если вы хотите окунуться в атмосферу спокойствия и дружественности - вам обязательно нужно посетить этот концерт.

 width=

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB), ул. Магдебургского права, 4-А

Когда: 18:00

Телефоны: (097) 785-21-72

Стоимость билетов: вход свободный

Драма "Грех"

Спектакль создан по мотива произведений Николая Коцюбинского в современной обработке. Он зацепит все струны души и не оставит безразличным никого. Спектакль, в котором резонирует современная Украина, однозначно стоит того, чтобы его посетить.

 width=

Где: Крик, Академический украинский театр одного актера, ул. Грушевского, 1

Когда: 18:00

Телефоны: 32-46-18

Стоимость билетов: 70 гривен, для студентов - 50 гривен

BLACK COMEDY FEST

Хотите рассмешить судьбу? Расскажите ей о своих планах. В жизни героев новой, убийственно смешной подборки мудрых черных комедий вторгается случай. Страховки от сюрпризов нет ни у кого: перед его величеством Случаем на одном уровне торговец кокаином и успешный коммивояжер, влюбленные грабители и скучающие домохозяйки, лохматый двойник Джима Моррисона и опрятные французские буржуа.

 

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1

Когда: 19:00

Телефоны: 371-45-22

Стоимость билетов: 70 грн

The Great Gatsby Ballet

Постановка на основе одноименного романа американского писателя Френсиса Фицджеральда произвела фурор в Берлине, Франкфурте, Вене, Женеве и в других городах, где The Great Gatsby Ballet выступили в рамках европейского тура этой осенью. Во время гастролей постановку увидели 16 000 зрителей, более 700 мировых СМИ посетили балет и 50 ведущих промоутеров мира обратились с предложением сотрудничества.

 width=

 width=

Где: Оперы и балета театр, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А

Когда: 19:00

Телефоны: 778-44-69

Стоимость билетов: 400 - 1800 грн

Концерт Blood Brothers

С недавних пор ряды группы пополнил один из самых сильных голосов металл сцены Украины - Константин Науменко (Sunrise). Теперь площадка будет трещать по швам от официального Iron Maiden трибьют Blood Brothers. В этом году ребята привезут программу в честь пластинки «Best Of The Beast». А это значит, что вы услышите множество как редких композиций, так и популярных хитов британцев, например The Trooper, Fear Of The Dark и других.

 width=

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB), ул. Магдебургского права, 4-А

Когда: 19:00

Телефоны: (097) 785-21-72

Стоимость билетов: первые 20 билетов - 60 грн. Следующие - 70 грн. Места за столиками - 90 грн. Вход в день концерта - 90 грн.

Группа ВАЛЕНТИН СТРЫКАЛО

Группа ВАЛЕНТИН СТРЫКАЛО выступит в Днепре с презентацией нового альбома. В эту субботу отчаянные и популярные композиции группы - именно то, что вам следует услышать.

 width=

Где: Поплавок, ресторан, ул. Сичеславская Набережная, 7

Когда: 19:00

Телефоны: (066) 066-78-78, (096) 096-78-78

Стоимость билетов: 350 грн.

Группа «Село і Люди»

Поп-звезды и фавориты телешоу "Украина имеет талант-3" покажут вам, как нужно веселиться в день смеха. В ресторане действует фэйс-контроль и дресс-контроль, так что одеваться на мероприятие придется соответственно, но вы не пожалеете о своих усилиях - это стоит увидеть!

 width=

Где: Барон Разгуляефф, ул. Набережная Победы, 37-Б

Когда: 21:00

Телефоны: (099) 565-70-07

Стоимость билетов: уточняйте дополнительно

Бэби Босс

Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой — совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу.

 

Жанр: Комедия, Мультфильм, Семейный

Режиссер: Том МакГрат

Производство: США

Продолжительность: 87 минут

Где: Караван Мультиплекс, ул. Нижнеднепровская, 17; Материк-кино, ул. Марии Кюри, 5; Дафи Мультиплекс - 3D, бул. Звездный, 1-А, ТРЦ Дафи.

Когда: 10.00 - 21.00

Стоимость билетов: 40 — 60 грн.

Анастасия Золотарева

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.