UA

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Сегодня, 6 апреля, в кинотеатрах Днепра состоится премьерный показ фильмов. Несмотря на то, что все они представляют разные жанры киноиндустрии, каждый из них потрясающий по-своему.

Об этом Информатор узнал из расписания кинотеатров города.

«Лекарство от счастья»

Жанр: Ужасы, Триллер, Детектив

Режиссер: Гор Вербински ( "Пираты Карибского моря", "Звонок" )

В ролях: Дэйн ДеХаан ( "Новый Человек-паук. Высокое напряжение"), Джейсон Айзекс ( "Гарри Поттер", "Питер Пэн" ), Миа Гот, Селия Имри, Адриан Шиллер, Лиза Бейнс, Карл Ламбли, Сюзанна Вуэст, Магнус Креппер, Наталия Бобрич

Производство: США, Германия

Продолжительность: 146 мин

 

Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

"Красиво уйти"

Жанр: Комедия

Режиссер: Зак Брафф ( "Оз: Великий и Ужасный" )

В ролях: Джои Кинг ( "Штурм Белого дома", "День независимости: Возрождение" ), Энн-Маргрет, Морган Фриман ( "Побег из Шоушенка", "Брюс Всемогущий" ), Кристофер Ллойд, Майкл Кейн, Питер Серафинович, Алан Аркин, Мэтт Диллон, Шиван Фэллон, Мария Диззия

Производство: США

Продолжительность: 96 мин

 

Таких веселых дедулек вы еще не видели! До сих пор Вилли, Джо и Эл, как другие добропорядочные пенсионеры, сидели на лавочке, критиковали молодежь и смотрели сериалы. Но ведь гораздо интереснее на старости лет быть немножко сумасшедшим и уйти из жизни красиво. Для этого наше неугомонное трио собирается... всего лишь ограбить банк, а потом махнуть в Вегас!

«Послесвадебный разгром»

Жанр: Комедия

Режиссер: Марк Лампрелл («Снова в колледж»)

В ролях: Дакре Монтгомери ( «Могучие рейнджеры» ), Завьер Сэмюэл ( «Сумерки. Сага. Затмение» ), Крис Маршалл.

Производство: Австралия

Продолжительность: 92 мин

[embed]https://youtu.be/KksDvHSDx7s[/embed]

Продолжение похождений бедовых друзей-англичан в Австралии. На сей раз незадачливой троице Дэвиду, Тому и Грэму предстоит через всю страну перевозить гроб с покойным приятелем после того, как их самолет делает непредвиденную высадку в глухой глубинке.

Напомним, 30 марта, в кинотеатрах Днепра состоялся премьерный показ других фильмов.

Владислав Кравченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.