UA

NFS по-днепровски: погоня по Новому мосту, пьяный на Mercedes и разбитое авто полиции

NFS по-днепровски: погоня по Новому мосту, пьяный на Mercedes и разбитое авто полиции

Сегодня, 10 апреля, на Слобожанском проспекте патрульные задержали пьяного водителя на Mercedes.

Об этом Информатору сообщили в патрульной полиции Днепра.

Полицейские остановили Mercedes, водитель которого нарушил правила дорожного движения. При общении офицеры заметили, что водитель пьян и предложили ему пройти медосмотр. Мужчина согласился. но когда патрульные отвлеклись, останавливая машины для свидетелей для прохождения процедуры, гражданин быстро заскочил в свой автомобиль, завел его и поехал в сторону Нового моста.

 width= Авто отправили на штрафплощадку

Инспекторы начали преследование, надеясь, что машина остановится перед перекрытием моста. Однако, беглеца ограда не остановила, он увеличил скорость, сбил забор, повредил служебный автомобиль полиции и на скорости около 150 км/ч продолжил движение в сторону правого берега.

Полицейские передали информацию о безумном авто экипажам полиции, дежурившие на съезде с моста. Там патрульным удалось заблокировать и остановить транспортное средство.

 width= Ограждение не остановило беглеца

Водитель был задержан и доставлен в Индустриальное отделения полиции, где прошел медицинское освидетельствование на состояние опьянения с помощью прибора «Драгер». Содержание алкоголя в крови - 1,95 промилле. Были составлены административные материалы по статьям 130, 124, 122-2, 122-4, 126 ч.1, 185 261 КУоАП. Авто доставлено на площадку.

 width= Водитель был пьян

Пару недель назад на проспекте Хмельницкого также была погоня - патрульные гнались за теми, кто устроил посреди дня стрельбу.

Дария Калиновская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.