UA

В Днепре отдел безопасности дорожного движения работает в усиленном режиме

В Днепре отдел безопасности дорожного движения работает в усиленном режиме

В связи с ухудшением погодных условий отдел обеспечения безопасности дорожного движения в Днепре и области работает в усиленном режиме.

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Днепропетровской области.

"Уважаемые водители! В связи с резким ухудшением погодных условий, снижением температуры до -4 градусов, полиция советует водителям отложить выезд на личном автотранспорте, особенно на дальние расстояния", - отмечается в сообщении.

Как ранее сообщали в Укргидрометцентре, 21 апреля в связи с перемещением очередного активного циклона в Днепропетровской области ожидаются сложные погодные условия: сильный мокрый снег, налипание мокрого снега, образование снежного покрова, усиление ветра 15-20 м/с.

В полиции призывают автомобилистов строго соблюдать правила дорожного движения и скоростного режима. Также не стоит покидать автомобиль в местах, где это может осложнить проезд коммунальной техники, под деревьями и электроопорами.

Не только полиция, но и все экстренные службы работают в усиленном режиме. Если вы попали в дорожную ловушку, звоните по номеру 102, 101 либо 112.

Напомним, ранее патрульная полиция Днепра экстренно обратилась к жителям города.

Кристина Лях

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.