UA

День карьеры в Днепре: ведущие компании будут искать сотрудников

День карьеры в Днепре: ведущие компании будут искать сотрудников

27 мая в Днепре в третий раз состоится День карьеры "Profit Day".

Об этом в медиа-центре Информатор сообщили организаторы мероприятия.

 

"Будет прямая возможность пообщаться с ведущими работодателями региона. Сегодня нас уже поддерживают такие компании как Интерпайп, Приватбанк, Vodafone. На мероприятии будут также присутствовать очень интересные работодатели из English Club TV, IT-компаний, веб-студий. Поэтому берите свои резюме, приходите и задавайте все вопросы, которые касаются трудоустройства, стажировок в той или иной компании", - рассказала руководитель проекта Profit Day в Днепре Наталья Кулинская.

 width=

Также она отметила, что будут работать три локации с разнообразными мастер-классами и лекциями от неформальных мотивирующих спикеров. Это, в свою очередь, будет улучшать навыки целевой аудитории. Например, будет англоязычный мастер-класс о приеме на работу для тех, кто владеет английским или желает  говорить свободнее.

 width=

Будет еще локация, где все желающие смогут измерить свои имеющиеся навыки. Например, протестировать уровень владения английским, знание основ программирования, уровень владения ПК и  пройти экспресс-тестирование по профориентации.

 width=

Это будет интересно не только для тех, кто ищет работу, но и для учеников старших классов.

 width=

 width=

Ранее мы сообщали, на жилмассиве Каменский (бывший Фрунзенский) хотят построить площадку для скейтбордистов.

Марина Серотюк

Фото: Виктория Машкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.