UA

Узнай первым: какими будут главные события Евровидения 2017

Узнай первым: какими будут главные события Евровидения 2017

Ранее мы сообщали, что полуфиналы международного песенного конкурса Евровидение-2017 пройдут 9 и 11 мая, а финал – 13 мая. Но до этого организаторы мероприятия приготовили для гостей сюрпризы.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на UA:Первый.

Главные события Евровидения 2017

4 мая – открытие Еврогородка на Крещатике, где гости и жители Киева смогут смотреть прямые трансляции, а также различные развлекательные программы и концерты. Кроме того, здесь размещаются специальные фуд-корты.

Именно Еврогородок является официальной фан-зоной "Евровидения" в Киеве. В дни полуфиналов и финала эта локация будет работать до завершения шоу. Посетить Eurovision Village можно будет до 14 мая. Вход свободный с 12:00 до 22:00. Важно: гостей всех фан-зон просят иметь при себе документы, подтверждающие личность.

7 мая – так называемая "красная дорожка", то есть торжественная церемония открытия Евровидения 2017. Стоит отметить, что киевская дорожка конкурса будет самой длинной в истории Евровидения – 265 метров. Она будет размещена рядом с Мариинским дворцом возле здания Верховной Рады.

1-14 мая – работает Евроклуб, предназначенный для закрытых мероприятий представителей делегаций стран-участниц. Также на этой локации будут происходить вечеринки с выступлениями артистов, билеты на которые можно купить уже сейчас. В частности, 5 мая состоится OGAE Ukraine Party с Веркой Сердючкой.

 width=

Ранее мы писали, какие гонорары получат Джамала, Руслана и Onuka за выступления на Евровидении.

Марина Серотюк

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.