UA

Модный Днепр: что носят жители города и что советуют дизайнеры

Модный Днепр: что носят жители города и что советуют дизайнеры

Еще немного прохлады, и летние жаркие дни пленят город. Уже сейчас наблюдается тенденция ярких цветов и легких рубашек, полупрозрачных блуз и коротких юбок. Но некоторые пока с осторожностью относятся к погоде: кожаные куртки и даже угги жители Днепра не прячут вглубь шкафа.

Информатор расскажет, что любят надевать жители Днепра, и придерживаются ли горожане стильных новинок.

КАКОЙ ОДЕЖДЕ ОТДАЮТ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ЖИТЕЛИ ДНЕПРА

Уже по традиции, как только на улице теплеет - горожане массово переходят на рваные или с потертостями джинсы. Этой тенденции уже из года в год придерживаются как представительницы женского пола, так и мужчины.

Что интересно, возраст любителя такого рода штанов не ограничивается подростками или студентами. Рваные джинсы - это модно в любом возрасте.

 width= Жительницы Днепра на прогулке

 width= Уже не один год рваные джинсы в первенстве

Касательно верхней одежды, то тут как в анекдоте: люди делятся на два типа - одним жарко, другим - дует. К примеру, многие пока не отказываются от курток или теплых пуловеров, другие ходят по улице в легких блузках и рубашках с коротким рукавом.

 width= Особенно популярны клетчатые рубашки

 width= В ход пошли футболки

 width= Некоторые пока боятся прохлады

Касательно цветовой гаммы - снова же дело вкуса. Кто-то любит классику, кто-то кэжуал, другие отдают предпочтение спортивному стилю. Кремовый, бледно-розовый, айвори, черный и горчичный - отличный вариант цветов для офиса и работы. Красный, фиолетовый, голубой и желтый - то, что приятно подчеркивает весеннее озорное настроение. Жители Днепра не вгоняют себя в рамки и носят то, что хотят!

Модный Днепр: что носят жители города и что советуют дизайнеры 6 Пиджаки никто не отменял

 width= Ну, а куртки пока прятать рано

 width= Немного яркости после серой зимы

 width= Одним прохладно, другим - жарко

 width= Сколько людей - столько и предпочтений

 width= Солнечные очки как главный аксессуар лета в городе

 width= Как же приятно наблюдать за майской яркостью и нежностью

 width= Весна - самое романтичное время года

 width= Прохладительные напитки спасают от палящего солнца

Что касается обуви - тут тоже все разнообразно. Некоторые пока не отказались от весенних сапожек, другие же выходят на улицу в эспадрильях и босоножках. Цвета - чаще классические, но попадаются также принтованные.

Головные уборы: тут сложно отследить динамику, что популярно — а что нет. Молодежь отдает предпочтение шляпам (особенно их любят хипстеры) или кепкам с цветочным принтом. Люди постарше любят носить береты и классические шляпы.

 width= Благодаря теплой погоде в Днепре чаще гуляют пары

 width= Кепка - любимый головной убор подростков

ЧТО СОВЕТУЮТ ДИЗАЙНЕРЫ

"Ясные и пастельные тона, красный и серый – это основные цвета сезона весна-лето 2017. Пришло время максимально использовать светлые тона, натуральные ткани и hand-made аксессуары. Также остается актуальной длина платья или юбки ниже колена. Кроме того, очень модными считаются в этом сезоне вязанные аксессуары", - рассказала дизайнер Анна Стецкая.

Также дизайнер добавила, что розовый во всех своих проявлениях, от нежно-пудрового до ядерной фуксии, будет на пике. Наконец-то девушкам можно будет по-настоящему отвести душу, покупая откровенно девичьи наряды в диких количествах не только дочерям и племянницам, но, в первую очередь, себе.

 width= Нежность всегда в моде

Модный Днепр: что носят жители города и что советуют дизайнеры 18 Модные цвета весны - лето 2017

Яна Коваль

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.