UA

Узнай, какой смартфон сегодня считается самым мощным

Узнай, какой смартфон сегодня считается самым мощным

Стал известен рейтинг самых мощных смартфонов мира.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Antutu.

Первое место среди "лучших" занял смартфон  iPhone 7 Plus. Данный аппарат обладает двойной задней камерой и работает на мощнейшем 4-ядерном процессоре Apple A10 Fusion.

 width= iPhone 7 Plus

Вторую строчку занял "родственник" предыдущего телефона - Samsung Galaxy S8 Plus. Он буквально немного отстает от второго места. Начинка Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus никак не отличается: обе новинки работают на Snapdragon 835 или новом 10-нм Exynos 8895 (в зависимости от региона), а также могут похвастаться 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Что касается автономности, то Galaxy S8 получил аккумулятор на 3000 мАч, а Galaxy S8 Plus – на 3500 мАч. Поддерживается и беспроводная зарядка.

Узнай, какой смартфон сегодня считается самым мощным 2 Galaxy S8 Plus

За ним, на тетьем месте, расположился Samsung Galaxy S8. Этот смартфон оснащен новым 2K дисплеем, с большой диагональю и мощным процессором Exynos 8895. Также имеет 4 ГБ оперативной памяти, сканер радужной оболочки глаза и другие интересные новинки.

 width= Samsung Galaxy s8

Дальше по списку идут китайские флагманы, а последнюю позицию занимает ASUS ZenFone 3.

 width= Рейтинг

Напомним, с сегодняшнего дня, 7 мая, в Украине вступил в действие закон об электронных билетах в общественном транспорте.

Владислав Кравченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.