UA

Ямы на дорогах: на Малиновского Mercedes остался без колеса

Ямы на дорогах: на Малиновского Mercedes остался без колеса

Вчера, 13 мая, около 23:00, на улице Маршала Малиновского, Mercedes-Benz въехал в яму и повредил колесо. Кроме водителя, в машине находились беременная женщина и 3-летний ребенок.

Об этом сообщает Информатор с места события.

Водитель машины Михаил рассказал, что двигался по улице Малиновского в сторону Нового моста. В районе дома №130 машина въехала в яму и повредила левое переднее колесо. Водителю пришлось позвонить своему товарищу и попросить привезти запасное колесо, так как заводское погнулось изнутри и ремонту не подлежит.

"Вместе со мной ехали моя беременная жена и мой 3-летний ребенок. Я уже не раз звонил в Департамент благоустройства насчет ям на Малиновского, так как почти каждый день проезжаю здесь по пути на работу. Месяц назад я звонил туда: мне сказали, что информацию передадут. Неделю назад я позвонил еще раз. Мне опять сказали, что информацию передадут", - рассказал водитель машины.

По его словам, в Департаменте благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета проблему плохих дорог на Малиновского не решают.

 width= Водитель машины достает поврежденное колесо

 width= Диск восстановлению не подлежит

 width= На месте работали полицейские

По словам сотрудников полиции, найти яму, в которую въехала машина, не удалось.

Пассажиры не пострадали, но, по словам водителя, во время контакта с ямой в салоне машины все задребезжало.

Напоминаем, на трассе направления Кривой Рог - Днепр ямы до 18 сантиметров. Также этой же ночью на Донецком шоссе столкнулись Москвич и Lanos.

Михаил Линьков

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.