UA

Музыка родом из АТО: в парке Шевченко с бесплатным концертом выступил DJ Topolsky

Музыка родом из АТО: в парке Шевченко с бесплатным концертом выступил DJ Topolsky

Сегодня, 20 мая, в Днепре в рамках фестиваля «Пісні, народжені в АТО» прошел танцевальный фестиваль «Drum&Bass Open Air».

Об этом Информатор сообщает с места события.

Мероприятие стартовало в 20:00, в парке Шевченко. Там, рядом с главной площадкой фестиваля, что в летнем театре парка, расположилась большая сцена. Она, словно мост, перекинулась через главную аллею парка. На сцене было много света, звука и светодиодных экранов. А на ней, за диджейским пультом, стоял один из немногих диджеев Украины, который участвовал в АТО - DJ Tapolsky.

 width= DJ Tapolsky

Перед сценой собралось много зрителей, среди которых были люди разного возраста. Гости наслаждались музыкой, наблюдали за виртуозной игрой диджея, танцевали и общались.

Анатолия Тапольского можно смело причислить к статусу культовых украинских диджеев. А еще он едва ли не единственный топовый диджей и музыкальный продюсер, который добровольцем пошел на войну.

Для охраны правопорядка на концерте присутствовали сотрудники полиции. В этот раз патрульных было больше, в связи с тем, что 9 мая, в Днепре произошла драка между парнями спортивного телосложения и ветеранами АТО.

 width= На концерте было много людей

 width= На концерте было место для романтики

 width= Люди снимали фото и видео на память

 width= Танцевали даже маленькие дети

 width= Фото: Гарри Вагнер

 width= Люди танцевали и наслаждались музыкой

 width= Диджей порадовал зрителей виртуозной игрой

 width= Фото: Гарри Вагнер

 width= Фанаты DJ Tapolsky

Напомним, сегодня, 20 мая в парке Шевченко солдаты, побывавшие в зоне военных действий, представляли свою музыку днепрянам.

Владислав Кравченко

Фото, видео: Гарри Вагнер

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.