UA

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Днепре

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Днепре

Завтра, 25 мая, в кинотеатрах Днепра состоится премьерный показ нескольких фильмов. Несмотря на то, что все они представляют разные жанры киноиндустрии, каждый из них потрясающий по-своему.

Об этом Информатор узнал из расписания кинотеатров.

"Пираты Карибского моря: Месть Салазара"

Жанр: Фэнтези, Боевик, Комедия, Приключения

Режиссер: Хоаким Роннинг ( "Пираты Карибского моря" ), Эспен Сандберг ( "Кон-Тики" )

В ролях: Джонни Депп ( "Эдвард Руки-ножницы" ), Кая Скоделарио ("Бегущий в лабиринте"), Хавьер Бардем ( "Агент 007" ), Брентон Туэйтс, Орландо Блум, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Кевин МакНэлли, Джессика Грин

Производство: США

Продолжительность: 129 минут

https://youtu.be/VeiKCFgCXgM

Капитан Джек Воробей снова на борту, поэтому берем курс на новые приключения! Развеяв по миру свою удачу, капитан выясняет, что за ним охотится давний враг со своей командой матросов-призраков. Чтобы спастись, а заодно получить контроль над всеми морями, экстраординарный Джек Воробей должен завладеть могущественным артефактом - трезубцем самого Посейдона!

«Я и ты»

Жанр: Драма

Режиссер: Мартен Прово ( "Виолет" )

В ролях: Катрин Денев ( "Дневная красавица" ), Катрин Фро ( "Маргарита" ), Оливье Гурме ( "Шоколод" ), Квентин Долмер, Милен Демонжо, Полин Этьен, Полин Париго, Мари Гили-Пьер, Одри Дана, Джинн Роза

Производство: Франция

Продолжительность: 117 минут

 

Клер живет в своем уютном мире, почти в раю, который она выстроила сама: у нее очаровательный садик под Парижем, любимая работа в больнице и умница-сын, который вот-вот сам станет врачом. Ее размеренная жизнь переворачивается с появлением Беатрис — мачехи, внезапно сбежавшей 30 лет назад от Клер и ее отца. Беатрис все так же любит красивую жизнь и не любит обещания, но она вернулась, чтобы попросить прощения и помощи.

Уравновешенная разумная Клер и взрывная эксцентричная Беатрис, — кажется, у этих женщин нет ничего общего, кроме прошлого, которое оставило слишком много вопросов. Беатрис преподает Клер, возможно, главный урок: как бы ни обходилась с тобой судьба, ты всегда в силах танцевать, пить за жизнь и жить с азартом.

Напомним, 18 апреля, в кинотеатрах Днепра состоялся премьерный показ других фильмов.

Владислав Кравченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.