UA

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Днепре

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Днепре

Сегодня, 1 мая, в кинотеатрах Днепра состоится премьерный показ нескольких фильмов. Несмотря на то, что все они представляют разные жанры киноиндустрии, каждый из них потрясающий по-своему.

Об этом Информатор узнал из расписания кинотеатров.

"Спасатели Малибу"

Жанр: Боевик, Драма, Комедия

Режиссер: Сет Гордон ("Поймай толстуху, если сможешь")

В ролях: Александра Даддарио ("Моя девушка - зомби" ), Приянка Чопра ("Мэри Ком"), Дуэйн Джонсон ("Разлом Сан-Андреас"), Памела Андерсон ("Большой ремонт"), Келли Рорбах, Зак Эфрон, Шарлотта МакКинни, Анжелика Кенни, Ана Флавия Гавлак, Ильфенеш Хадера

Производство: США

Продолжительность: 114 минут

https://youtu.be/M2Qs9pcaTw8

Как заставить молодого практиканта отвлечься от тусовок с моделями, знает Дуэйн Джонсон. Залив в безопасности, когда он на посту.

«Чудо-женщина»

Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения

Режиссер: Пэтти Дженкинс ("Пять")

В ролях: Галь Гадот ("Бэтмен против Супермена"), Крис Пайн ("Любой ценой"), Робин Райт ("Форест Гамп"), Конни Нильсен, Елена Анайя, Дэвид Тьюлис, Люси Дэвис, Дэнни Хьюстон, Саманта Джо, Юэн Бремнер

Производство: США

Продолжительность: 140 минут

https://youtu.be/K4ZTh1trFiE

Принцесса амазонок Диана всю жизнь живет на отдаленном райском острове, но однажды на его берегах случайно оказывается американский пилот. Юная воительница узнает о серьезном конфликте во внешнем мире из уст солдата и решает покинуть свой дом, чтобы помочь восстановить мир. Сражаясь бок о бок с людьми, дочь Зевса Диана найдет свое истинное предназначение и превратится в Чудо-Женщину.

«Спарк. Герой Вселенной»

Жанр: Мультфильм, Комедия, Семейный

Режиссер: Аарон Вудли ("Неназванный")

Производство: Канада, Южная Корея

Продолжительность: 90 минут

https://youtu.be/NVIkQCkAO50

Могущественные силы зла захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную. Но ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться. Если у тебя храброе и доброе сердце, несгибаемая воля к победе и преданная команда, любая задача тебе по плечу! Звездная миссия по спасению Вселенной начинается.

«Подводная эра»

Жанр: Мультфильм, Комедия, Приключения, Семейный

Режиссер: Джулио Сото Гарпид ("My beautiful dacia")

Производство: США, Испания, Бельгия

Продолжительность: 92 минуты

https://youtu.be/45Qx9ECKYJw

К 2100 году люди покинули нашу планету. Но в глубокой впадине на самом дне океана продолжает жить колония удивительных морских существ. Среди них любопытный глубоководный осьминожек Дип и двое его друзей — пугливый удильщик Иво и импульсивная креветка Элис. Однако, когда их дому угрожает опасность, мудрый дедушка Дипа, гигантский осьминог Кракен, отправляет их за помощью на другой конец океана. Друзей и присоединившуюся к ним стеснительную мурену Мойру ждет целое море опасных и невероятных приключений.

Напомним, 25 апреля, в кинотеатрах Днепра состоялся премьерный показ других фильмов.

Владислав Кравченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.