UA

Исчезла из больницы: в Днепре разыскивают бабушку с амнезией

Исчезла из больницы: в Днепре разыскивают бабушку с амнезией

Как уже сообщал ранее Информатор, ночью 1 июня, в приемное отделение городской больницы №9 доставили пожилую женщину с нарушением памяти.

Как нам рассказали в больнице, «скорая» забрала женщину с улицы Образцова. Своего имени, фамилии и места жительства она вспомнить не смогла.

Уже к вечеру нашлись родственники пенсионерки. Они приехали забирать бабушку домой, однако к этому времени врачи уже отпустили пожилую пациентку с амнезией на улицу одну.

 width=

«Ее отпустили около 19:00, а мы приехали в 19:30. Разминулись буквально на полчаса. Врачи просто развели руками и сказали, что долго не могли удерживать ее в больнице. Одна из врачей и вовсе призналась, что просто не заметила, когда пенсионерка ушла», - рассказала Информатору внучка пропавшей женщины Дарья.

Ни в ОКБ им. Мечникова, ни в горбольницу №16 пенсионерка не поступала. Родственники совместно с полицией продолжают поиски пропавшей.

Если кому-то что-либо известно о местонахождении бабушки, просьба сообщить по телефону внучке (097) 619-26-93 по номер или в полицию на "102".

Алена Юркова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.