UA

Apple выбрали лучшие приложения и игры для iPhone: узнай, какие

Apple выбрали лучшие приложения и игры для iPhone: узнай, какие

Каждый год Apple выбирает ряд лучших приложений и игр для платформы iOS, которым присуждается престижная награда "Apple Design Award" в области дизайна и инноваций. В этом году также были выбраны номинанты.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на MacRumors.

Список победителей конкурса 2017 года выглядит следующим образом:

Победители в разделе "Игры"

1. Mushroom 11 - это уникальная по своему геймплею игра, которая расскажет историю одного организма, а точнее, некого подобия грибка. Мир, в котором вы окажетесь, странный и наполнен удивительными и опасными существами.

 width=

2. Splitter Critters - отличная головоломка на iOS устройства. Разработчики этой игры предлагают, чтобы вы помогли маленьким инопланетянам добраться до своей летающей тарелки. Но сделать это будет довольно сложно. По пути вам и маленьким существам будут встречаться множество головоломок, которые нужно преодолеть.

 width=

3. Old Man’s Journey - это приключенческая игра с ненавязчивым игровым процессом и отличным сюжетом. Вас ждет история жизни через воспоминания одного старика. Нарисованный от руки мир и незатейливые головоломки с головой погружают в воспоминания о прожитой жизни главного героя.

 width=

4. Severed - в игре вам отводится роль женщины-воина, которая лишилась своей руки в бою. Ею движет месть и желание вернуть свою утраченную конечность. По мере своего отчаянного приключения она повстречает множество самых разнообразных врагов, с которыми нужно будет вступать в открытую схватку.

 width=

Победители в разделе "Программы"

1. Kitchen Stories - проект двух молодых немок, которые хотят доказать, что приготовление пищи может быть захватывающей и вдохновляющей привычкой. Всего-то нужно собрать в одном приложении обучающие статьи, практические видеосоветы и пошаговые руководства для создания простых, но в то же время элегантных блюд.

 width=2. Airmail 3 -  имеет заслуженную славу универсального инструмента для работы с почтой: гибкие настройки, поддержка множества учетных записей, интеграция с сервисами. После выхода iOS-версии он стал практически идеальным.

 width=

3. Things 3 - менеджер задач с обновленным дизайном и новыми уникальными событиями. Things 3 может похвастаться ясным и простым интерфейсом, продуманной структурой и мощным функционалом для организации и планирования задач.

 width=

4. Elk Currency Converter - существует бесчисленное множество конвертеров валют, но этот — один из самых удобных. Приложение особенно полезно для тех, кто часто путешествует из одной страны в другую: оно определяет ваше местоположение и заранее выводит на экран валюту, которая может понадобиться в стране. Интерфейс конвертера не захламлен лишними деталями.

 width=

5. Enlight - приложение представляет собой мобильную замену Photoshop. В Enlight используется набор сложных алгоритмов для максимально точной обработки изображений. В то же время интерфейс редактора прост.

 width=

6. Bear - Простое и плавное приложение для создания заметок, которое работает не только на iPhone и iPad, но и на macOS. В нем есть функции, которых недостает стандартным заметочникам. Вы вольны связывать записки, использовать широкие возможности разметки, добавлять картинки и создавать наброски, в том числе с помощью Apple Pencil. Впрочем, это далеко не все, что умеет Bear.

 width=

Отметим, что в прошлом году награды получили Lara Croft Go, Frame.io, Chameleon Run, Auxy Music Creation, Streaks, Complete Anatomy, INKS, Zova, Ulysses Mobile и djay Pro.

Ранее Информатор рассказывал, о том, что делать, если твой iPhone попал в воду. Также 1 июня, у продавца в супермаркете украли iPhone.

Владислав Кравченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.