UA

В центре Днепра закрыли McDonald’s: куда еще можно бесплатно сходить в сортир

В центре Днепра закрыли McDonald’s: куда еще можно бесплатно сходить в сортир

Всем местным жителям Днепра давно известно, что в ресторане быстрого питания McDonald’s можно не только поесть, но и просто сходить бесплатно в уборную. Желающих попасть в заветную комнату всегда выстраивались большие очереди.

После того, как в ЦУМе McDonald’s закрылся на реконструкцию, репортеры Информатора решили проверить, где еще в центре можно бесплатно сходить по нужде.

С этой целью мы прогулялись по Европейской площади и близлежащим к ней улицам. Выяснилось, что без проблем можно пойти в туалет в таких кафе и ресторанах как "Львівські пляцки", "Франс.уа" - как на самой площади, так и на улице Глинки. Также можно посетить уборные "Damask" и "KFC".

В ресторанах сети "Гурмания" - Чемодан, Банзай и Джузеппе посещение туалета, если вы не являетесь клиентом, запрещены уставом. Но в одном из них, если хорошо попросить, добрый официант тайком может пропустить вас.

Конечно же, можно посетить уборные в торговых центрах, которые находятся на Европейской площади, но это уже платное удовольствие.

Напомним, что мы проводили ревизии уборных комнат на вокзалах Днепра.

Марина Серотюк

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.