UA

Боковые пороги – незаменимый элемент комфортного и безопасного автомобиля

Боковые пороги – незаменимый элемент комфортного и безопасного автомобиля

Боковые пороги на авто – один из элементов кузова транспортного средства, который выполняет соединяющую функцию. Кроме того, именно пороги закрывают боковые детали днища кузова. Основное предназначение данного элемента заключается в том, чтобы усилить жесткость и соблюсти геометрию кузовной части автомобиля.

Зачем нужны пороги?

 width=Важно, чтобы порог был не только исправным, но и гармонично дополнял внешний вид. Так, с помощью данного элемента можно выгодно подчеркнуть дизайн авто, сделав его более современным. Но и о комфорте не стоит забывать. Особо актуальным он является для крупногабаритных средств: маршруток, фур, джипов и грузовых машин. Но сейчас, чтобы создать уникальный дизайн, многие автовладельцы ставят боковые пороги на авто, даже если речь идет об обычных автомобилях.

Некоторые машины еще на заводе оснащают боковыми автомобильными порогами. Это существенно облегчает задачу. Детали выпускают непосредственно под каждую отдельную модель – каждая из них является уникальной. Современный рынок автомобильных деталей предлагает еще и универсальные пороги, широкий выбор которых вы можете отыскать в нашем интернет-магазине. Но в процессе эксплуатации зачастую возникает необходимость замены. Причиной может послужить повреждение или же коррозия. Ведь именно комплектация будет служить показателем того, насколько заботится о транспортном средстве его владелец. Если же не произвести замену своевременно, это может закончиться разрушением конструкции кузова и нарушением целостности дверных проемов.

 width=Купить данный элемент – значит не только сделать машину более эстетичной и современной, но и существенно повысить уровень защиты как пассажиров, так и самого средства. В силу незаменимости данной детали, уместно говорить о том, что цена полностью оправдана теми преимуществами, которые получает владелец автомобиля.

Где лучше купить?

Интернет-магазин ProfyTuning предлагает своим клиентам приобрести пороги, которые будут обладать рядом преимуществ:

  • Не подвержены абразивному изнашиванию.
  • Отличаются надежным способом крепления.
  • Обладают высокими показателями устойчивости к повреждениям механического характера.
  • Отталкивают загрязнения и предотвращают попадание влаги.

Некоторые производители используют для изготовления столь важной детали пластик. Привлекательная низкая стоимость непременно повлечет за собой необходимость осуществления замены, так как такие элементы – в силу непрочности – очень быстро изнашиваются или же и вовсе ломаются. Лучше отдавать предпочтение порогам, которые изготавливаются из прочного металла, дополненного хромированными частичками.

Мы предлагаем своим клиентам услугу доставки во многие города Украины: Днепропетровск, Николаев, Херсон, Харьков, Киев, Одессу и во множество других.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.