UA

Полиция Днепра напомнила горожанам о мерах безопасности в День молодежи

Полиция Днепра напомнила горожанам о мерах безопасности в День молодежи

Сегодня, 21 июня, в медиа-центре Информатор пресс-секретарь патрульной полиции Павел Карманов рассказал, каких правил стоит придерживаться, чтобы День молодежи прошел без происшествий.

"На этих выходных в Днепре будут праздновать День молодежи. Мы ожидаем, что все пройдет спокойно, и усиление патруля в городе мы не планируем. Надеемся, что в этом не будет необходимости", - рассказал Павел Карманов.

Также он обратился к горожанам с просьбой соблюдать определенные правила во время массовых празднований. Во-первых, если вы нашли какой-то подозрительный предмет, то нужно сообщить об этом в полицию. Не нужно самостоятельно проверять, что находится внутри пакетов, сумок и тому подобное.

Во-вторых, если вы заметили людей, в поведении или действиях которых будут проявляться правонарушения, также сообщайте в правоохранительные органы.

Экипажи полицейских будут патрулировать возле мест празднований, чтобы при наличии каких-то нарушений немедленно их устранить.

 width=

Также в полиции советуют внимательно смотреть за личными вещами, чтобы их не потерять.

Кроме этого, пресс-офицер отметил, что актуальной проблемой остается распитие алкогольных напитков в общественных местах. Даже во время праздников никто не отменяет отвечающий за это закон, и нарушители понесут ответственность.

Ранее мы писали о том, сколько случилось происшествий с 12 по 18 июня.

Марина Серотюк

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.