UA

Начальник управления торговли Днепровской мэрии, который пострадал из-за законодательной коллизии, продолжает работать

Начальник управления торговли Днепровской мэрии, который пострадал из-за законодательной коллизии, продолжает работать

Начальник управления торговли Днепровской городского совета Александр Каховский назвал ситуацию, сложившуюся вокруг него в последние дни, попыткой очернить его и его подчиненных, среди которых - немало бойцов АТО. 

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Днепровского горсовета.

В том, что произошло, он видит вмешательства третьих сил, которые пытаются втянуть в конфликт правоохранителей и городские власти. Чиновник убежден, что суд сможет окончательно расставить все точки в этом деле.

«Никаких денег не было, и стороне обвинения об этом хорошо известно. Были поступления средств на коммунальное предприятие, а не куда-то в карман. Говорить, что эти деньги взятка - по меньшей мере глупо. Через законодательные коллизии возникли различные трактовки хозяйственной деятельности. Именно поэтому конфликта с правоохранителями нет, а я продолжу работать», - отметил Александр Каховский.

Он ожидает, что суд примет решение в его пользу. Господин Каховский также добавил, что из-за огульных обвинений и сплетен, которые распространяли, в частности, некоторые СМИ, будет обращаться в суд.

Ранее мы сообщали, что в Днепре массово демонтируют заправки.

Марина Серотюк

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.