UA

Полезные советы: чехол для Xiaomi Redmi 4A и другие аксессуары

Полезные советы: чехол для Xiaomi Redmi 4A и другие аксессуары

Нуждается ли ваш Xiaomi Redmi 4A в чехле и других аксессуарах?

Чехол на Xiaomi Redmi 4A и аксессуары дополняют смартфон. Но, в отличие от аксессуаров в одежде, которые подчеркивают стиль, аксессуары для технических средств вместе с эстетикой обеспечивают сохранность гаджета от внешних и внутренних повреждений и улучшают его функциональность. И если в одежде можно придерживаться строгого стиля без аксессуаров, то в случае телефона такой подход чреват поломкой устройства или менее удобным пользованием его возможностями.

Когда и где пригодится аксессуар

 width=Наиболее востребованными аксессуарами для всех мобильных гаджетов являются чехлы и другие защитные покрытия для корпуса и экрана. Но есть и другие дополнения к смартфонам. С полным перечнем изделий для Xiaomi Redmi 4A удобней всего познакомиться на страницах >магазина «ВебАкс».

Любителям вести переписку понадобится стилус, который удобно крепится к корпусу. Этот аксессуар сделает набор текста более удобным, быстрым, а на экране телефона не будут оставаться пятна или царапины, т.к. стилус имеет резиновый наконечник.

Время от времени телефон требует подзарядки, а если в наличии еще планшет или iPhone, тогда приобретенное универсальное зарядное устройство обеспечит работу всех этих гаджетов, что тоже весьма удобно.

Если же смартфон заряжен, а записывать тексты посланий приятнее под музыку, то наушники с микрофоном и дистанционным управлением для переключения с музыки на звонок сделают общение более комфортным.

Для качественного селфи пригодится аксессуар монопод. Это удобная, легкая конструкция в виде держателя, который складывается. Такое дополнение к смартфону обеспечивает дистанционное управление при съемке.

Для проведения постановочной съемки каких-либо предметов или пейзажей и получения более качественных снимков будет полезным объектив с зажимом, в нем соединены три опции:

  • «рыбий глаз»,
  • макросъемка Onyx,
  • широкоугольный Onyx.

В объективе используются три линзы для вышеперечисленных видов съемки. Они позволяют производить снимки на высоком техническом уровне.

Все названные аксессуары не служат защите смартфона, но обладание ими сделает этот гаджет еще более ценным.

Аксессуары для защиты

А о сохранности ценной вещи нужно заботиться. В первую очередь необходимо предотвратить поломки телефона из-за различных физических воздействий.

Защиту от ударов или царапин может обеспечить закаленное противоударное стекло. Вот его параметры:

  • Прозрачность, светопроникновение до 95%.
  • Толщина стекла (0,3 мм), оно практически не утяжеляет телефон.
  • Жесткость материала упрощает прикрепление стекла к корпусу.

Видов чехлов, защитных пленок, стекол, накладок и бамперов много. Чтобы подобрать оптимальную модель, обращайтесь к консультантам «ВебАкс».

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.