UA

В Днепре изнасиловали девушку: подробности

В Днепре изнасиловали девушку: подробности

Сегодня ночью, 28 июня, в Амур-Нижнеднепровском районе мужчина избивал и насиловал 20-летнюю девушку.

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе полиции Днепра.

Информация от патрульных

В 4:00 девушка прислала сообщения своей матери, чтобы та спасла ее от мужчины, который якобы избил и изнасиловал ее. Женщина вызвала полицию по адресу, где находилась пострадавшая.

Когда офицеры приехали на место, дверь никто не открывал. Во время проверки двора, они заметили, что в указанной квартире периодически включают и выключают свет. Правоохранители вернулись к подъезду и услышали крик девушки о помощи. После этого они решили выбить дверь. Через несколько минут дверь открыла пострадавшая, но мужчина пытался оттянуть ее. Девушка была раздета и умоляла о помощи.

Мужчину 1984 года рождения задержали с помощью специальных средств. На месте работала следственно-оперативная группа Амур-Нижнеднепровского отдела полиции.

Девушке, 1997 года рождения, оказали домедицинскую и психологическую помощь.

Что говорят в Национальной полиции

Нам сообщили, что девушка и мужчина были в отношениях. В этот день они встретились и были у него дома. Предположительно, они поссорились и позже девушка сообщила своей матери об изнасиловании, после чего та вызвала полицию. Также пострадавшая подала заявление о происшествии.

Сейчас ведутся следственные действия. Задерживать мужчину пока нет законных оснований. Был ли факт изнасилования, покажет судмедэкспертиза.

Ранее мы сообщали, что в Чечеловском районе Днепра полицейские задержали мужчину, который развращал несовершеннолетних мальчиков.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.