UA

ТОП-10 самых популярных парней Днепра в Instagram

ТОП-10 самых популярных парней Днепра в Instagram

Они красивые и в отличной спортивной форме, любят искусство и эпатаж, у них сотни тысяч подписчиков в социальных сетях и толпы поклонниц.

Информатор покажет вам 10 самых популярных днепровских парней в Instagram.

Назар Бабенко

У этого парня из Днепра 230 тысяч подписчиков. Его аккаунт полон фотографий роскошной жизни - дорогих гостиниц и элитных автомобилей. В сочетании с регулярными фото с обнаженным торсом это принесло Назару большое количество поклонников.

 width=

 width=

Денис Минин

Местная легенда - основатель движения Street Workout в Днепре и ярый пропагандист здорового образа жизни - Денис Минин. Он радует своих подписчиков фотографиями тренировок, путешествий и выступлений на различных конференциях. За обновлениями блогера следят 94 тысячи человек.

 width=

 width=

Евгений Дубовка

Евгений - YouTube блоггер, однако и в Instagram он очень популярен. На его аккаунт подписались почти 70 тысяч человек, хотя ни профессиональных фото, ни чего-либо крайне необычного там нет. Он публикует фотографии повседневной жизни, часто - с шуточными подписями.

 width=

 width=

Егор Маркелов

Это блогер из Днепра, игрок в CSGO, у которого есть свой канал на YouTube. Парень играет в международных кибертурнирах и путешествует по разным странам. У markeloff 64,4 тысячи подписчиков в Instagram.

 width=  width=

Eli Hanna - BigDog

Этот блогер - профессиональный спортсмен, что безошибочно угадывается по его фотографиям в Instagram. Он часто путешествует, тренируется и, кажется, совсем не носит футболки, чем и завоевал внимание 50 тысяч подписчиков.

 width=

 width=

Гауранитай Шулика

Этот парень с необычным именем - спортсмен из команды Дениса Минина. Он страстно болеет популяризацией здорового образа жизни. Гауранитай часто публикует фото из путешествий и тренировок, сопровождая их подписями и советами для подписчиков. За его обновлениями следят почти 40 тысяч человек.

 width=

 width=

Игорь Магонов

19-летний музыкант и фотограф из Днепра покоряет аудиторию прекрасными фото. В его аккаунте также огромное количество видеозаписей его виртуозной игры на гитаре. У Игоря более 30 тысяч подписчиков в Instagram.

 width=

 width=

Руслан Сорока

Спортсмен, владелец футбольного паблика ВКонтакте, обзорщик на YouTube и просто симпатичный парень. Недавно 19-летний Руслан «RUHA» Сорока стал вторым игроком киберспортивной команды «Динамо» Киев в дисциплине FIFA. На его аккаунт подписаны почти 30 тысяч человек.

 width=

 width=

Василий Царь

Стилист-парикмахер из Днепра, основатель арт-студии «TSAR hairstyle». Владелец маленькой собачки и пепельного кота. За эти заслуги на аккаунт Василия подписаны почти 30 тысяч человек.

 width=

 width=

Андрей Ожик

Блогер и фотограф Андрей Ожик выкладывает в своем аккаунте прекрасные снимки собственного авторства. Путешествия, еда, красивые люди, архитектура и природа — вещи, которым он дарит свое внимание. У OZHIK более 28 тысяч подписчиков.

 width=

 width=

Ранее мы рассказывали о самых популярных девушках Днепра в Instagram.

Кристина Лях

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.