UA

Ради "Димедрола": на Калиновой пьяная компания напала на "скорую помощь"

Ради "Димедрола": на Калиновой пьяная компания напала на "скорую помощь"

В воскресенье, 9 июля, в Днепре патрульные задержали мужчин, которые напали на "скорую помощь" и пытались украсть ампулы с медикаментами. 

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Главный врач Областного центра медицины катастроф Радий Шевченко рассказал, что на Калиновой мужчине 40 лет в состоянии алкогольного опьянения стало плохо. Друг вызвал "скорую помощь". Возле подъезда врача бригады встретили двое агрессивно настроенных мужчин.

"После предложенной госпитализации друзья "больного", выхватив ящик с медикаментами, забрали из него две ампулы димедрола, шприц и ампулу кетальгина. Друзья, ввалившись с "больным" в машину "скорой" во время движения в больницу, вели себя как животные", - рассказал Радий Шевченко.

 width=

По его словам, у одного из мужчин был нож.

Пока все это продолжалось врачу "скорой помощи" удалось вызвать патрульную полицию. Когда карета "скорой" приехала в больницу, дебоширов уже ждали правоохранители.

 width=

 width=

Во время поверхностной проверки полицейские нашли у злоумышленников шприц с медикаментами. На место вызвали следственно-оперативную группу, задержанных доставили в отделение полиции.

Напомним, ночью 11 июля мужчина, вооружившись ножкой стула, напал на свою маму и любовницу.

Кристина Лях

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.