UA

Девелоперская компания Вадима Ермолаева Alef Estate создает в Днепре один из лучших IT-парков в Украине

Девелоперская компания Вадима Ермолаева Alef Estate  создает в Днепре один из лучших IT-парков в Украине

Сам парк будет расположен в центральной части Днепра, по улице Шевченко 51, и будет включать в себя data-центр, бизнес-инкубатор, telepresence room и коворкинг, где могут работать стартапы и разработчики.

В здании будут расположены офисы и рабочие пространства, несколько переговорных комнат и конференц-залов, большая аудитория для проведения лекций, собственное кафе, зоны отдыха. Примерами для проекта послужили кампусы Google, Apple и других кремниевых гигантов.

Инженеры, архитекторы и дизайнеры Alef Estate уверенны, что стильный, комфортный и современный офис всячески способствует креативному мышлению, а интерьер и творческая атмосфера коворкинга помогут преуспеть и найти оригинальные подходы для решения привычных задач.

 width=

По словам менеджеров, открытие IT-парка повлечет за собой привлечение новых инвестиций в город, развитие инфраструктуры, улучшения качества жизни днепропетровцев. Уже не приходится сомневаться в том, что будущее страны и мира в целом в руках IT-индустрии. Днепр стал одним из центров информационных технологий в Украине, поэтому необходимость такого IT-парка очевидна.

Компания Alef Estate смогла изменить облик Днепра, создать свой уникальный архитектурный стиль и сделать город современным и комфортным. Некоторые объекты, построенные компанией Вадима Ермолаева, стали узнаваемыми символами Днепра: МОСТ-Сити центр, Каскад-Плаза, Катеринославский бульвар и многие другие. За 16 лет своего существования девелопер смог реализовать ряд инновационных преобразований, многие из которых были первыми подобными опытами не только в Днепре, но и во всей Украине.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.