UA

В Украине появился новый мобильный оператор Lycamobile: названы тарифы

В Украине появился новый мобильный оператор Lycamobile: названы тарифы

Международный мобильный оператор Lycamobile начал свою работу в Украине и сообщил о расценках на свои услуги.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт оператора.

Lycamobile - виртуальный оператор, который для своей работы использует инфраструктуру другого оператора. Так, предоставление услуг в Украине компания будет осуществлять через карты дочерней компании "Укртелекома" - оператора "Тримоб". При отсутствии покрытия "Тримоб" Lycamobile будет работать через "Vodafone Украина" - Lyca Group подписала с оператором соглашение о внутреннем роуминге.

Сейчас Lycamobile предлагает два пакета: один - за 130 гривен в месяц, который включает 16 ГБ интернета, 300 минут звонков и 300 SMS, а второй - за 200 гривен в месяц, включающий 25 ГБ интернета, 500 минут звонков и 500 SMS. Также можно заказать от 1 до 10 ГБ трафика за дополнительную плату, а за еще 25 гривен получить дополнительные 100 минут.

В будущем компания планирует запустить еще 5-6 тарифов. Оператор также рассчитывает, что для украинцев Lyca станет второй SIM-картой для международных звонков. За год Lycamobile планирует привлечь миллион украинских абонентов. Чтобы перейти на Lycamobile, нужно пополнить SIM-карту, как минимум, на 100 гривен.

Ранее мы сообщали, что национальный телеком-оператор Kyivstar устанавливал в Днепре оборудование для 3G/4G.

Анастасия Золотарева

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.