UA

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Днепре

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Днепре

3 августа в кинотеатрах Днепра состоится премьерный показ нескольких фильмов. Несмотря на то, что все они представляют разные жанры киноиндустрии, каждый из них потрясающий по-своему.

Об этом Информатор узнал из расписания кинотеатров.

2pac Шакур: Легенда

Жанр: биография, драма

Режиссер: Бенни Бум

В ролях: Деметриус Шипп мл., Данай Джекесай, Гурира Катерина, Грэхэм Хилл, Харпер Энни, Илонзе Лорен Кохэн

Производство: США

Продолжительность: 139 минут

 

Ранее неизвестная история чернокожего парня из гетто, который смог стать мировой рэп-легендой. Правда о его жизни и мытарствах, о его криминальном прошлом, невероятном количестве разборок и судов, в конечном итоге - правда о его трагической смерти в 25. Это - полная история становления музыканта, который не просто стал голосом улиц, но изменил всеобщее представление о мировой рэп-культуре.

Темная башня

Жанр: триллер, ужасы, фантастика

Режиссер: Николай Арсель

В ролях: Кэтрин Уинник, Мэттью МакКонахи, Идрис Эльба, Эбби Ли, Джеки Эрл Хейли, Николас Хэмилтон, Фрэн Кранц, Алекс МакГрегор, Хосе Суньига

Производство: США

Продолжительность: 95 минут

 

Масштабная экранизация культовой серии романов Стивена Кинга. Сюжет таков: появилась трещина и мир сдвинулся с места - пришли в упадок города и народы, даже время изменило манеру течения. Отважный стрелок Роланд отправляется на поиски мифической Темной Башни - единственного места во Вселенной, где можно найти спасение от хаоса и упадка.

Секьюрити

Жанр: боевик

Режиссер: Ален Дерошер

В ролях: Антонио Бандерас, Бен Кингсли, Лиам МакИнтайр, Чэд Линдберг, Габриэлла Райт, Кунг Ле, Марк Смит, Яна Маринова, Башар Рахаль, Дзиро Ван

Производство: США

Продолжительность: 95 минут

[embed]https://youtu.be/042EKgh59wM[/embed]

Охранники торгового центра - ветеран с тяжелым прошлым и его проблемный напарник - оказываются единственной преградой между бандой наемников и их невинной целью - юной свидетельницей политического убийства.

Напомним, 26 июля, в кинотеатрах Днепра состоялся премьерный показ других фильмов.

Оксана Юрченко 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.