UA

Борис Филатов лишил премии своего зама за хамство

Борис Филатов лишил премии своего зама за хамство

За непослушание указа не хамить гражданам, мэр Днепра Борис Филатов лишил премии и вынес выговор своему заму Светлане Епифанцевой.

Об этом Информатор узнал на странице мэра Днепра Бориса Филатова в Facebook.

"Уважаемые коллеги, еще раз обращаю ваше внимание на недопустимость хамства в отношении граждан в любой его форме. Если вы думали, что я пошутил, когда издавал соответствующее распоряжение, так вы ошибаетесь. Сегодня вынесен выговор заместителю городского головы Светлане Епифанцевой. Также Светлана Владимировна лишена премии. Причина: некорректные высказывания в адрес граждан в социальной сети "Facebook."

 width=

Борис Филатов отметил, что даже тем, кто имеет противоположные убеждения, состоит в разных политических партиях и имеет собственное мнение о Майдане и происходящих в стране событиях, запрещено хамить гражданам. Даже в интернете.

Как касается распоряжение мэра, Борис Филатов сказал: "У мэра другая ответственность, у него мандат от людей. Мэр - политическая фигура и ему персонально отвечать на следующих выборах. А вас просто приняли на работу. Поэтому идите и работайте. На благо территориальной громады. Иначе вообще запрещу "Facebook". Будете тогда с телевизором ругаться."

Также городской голова принес персональные извинения тем, кому нахамила Светлана Епифанцева.

Марина Серотюк

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.