UA

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Днепре

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Днепре

10 августа в кинотеатрах Днепра состоится премьерный показ нескольких фильмов. Несмотря на то, что все они представляют разные жанры киноиндустрии, каждый из них потрясающий по-своему.

Об этом Информатор узнал из расписания кинотеатров.

Аннабель: Создание

Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг

В ролях: Миранда Отто, Адам Бартли, Стефани Сигман, Хавьер Ботет, Лулу Уилсон, Алисия Вела-Бэйли, Энтони ЛаПалья, Талита Бейтман, Брэд Гринквист, Филиппа Култхард

Производство: США

Продолжительность: 109 минут

 

Мистер и миссис Муллинс еще не успели отойти от страшной трагедии – потери дочери. Но дух умершей девочки часто посещает пару. Однажды она попросила папу - талантливого кукольника, разрешить ей поселиться в кукле – Аннабель. Так девочка всегда могла бы быть рядом с родителями. Чтобы еще как-то восполнить потерю, супруги приглашают в свой дом девочек из местного приюта. Но через некоторое время - они становятся мишенью для охоты Аннабель.

Валериан и город тысячи планет

Жанр: приключения, боевик, фантастика

Режиссер: Люк Бессон

В ролях: Дэйн ДеХаан, Элизабет Дебики, Кара Делевинь, Итан Хоук, Джон Гудман, Рианна, Клайв Оуэн, Рутгер Хауэр, Крис У, Матье Кассовиц

Производство: Франция

Продолжительность: 137 минут

 

2700 год. Валериан и Лорелин - команда космических спецагентов. Их путь лежит на Альфу - Город тысячи планет, где в течение многих лет сосуществуют и обмениваются знаниями, опытом и культурой различные цивилизации со всех уголков Вселенной. Задача Валериана и Лорелин - поддерживать порядок везде, где обитают люди. В центре Альфы начинают происходить странные события. Существование Альфы оказывается под угрозой, а значит и вся Вселенная в опасности. Валериан и Лорелин должны найти угрозу и уничтожить ее, иначе пострадают миллионы.

Напомним, 3 августа в кинотеатрах Днепра состоялся премьерный показ других фильмов.

Оксана Юрченко 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.