UA

Хоррор и игры разума: ТОП самых страшных квестов Днепра

Хоррор и игры разума: ТОП самых страшных квестов Днепра

Порой хочется пощекотать себе нервы и получить дозу адреналина от встречи лицом к лицу со сверхъестественными явлениями.

Информатор сделал подборку самых страшных и будоражащих квестов в Днепре по мнению "Мира Квестов".

Техасская Резня Бензопилой

 width=

Вы и ваши друзья оказались запертыми в комнате пыток известного техасского маньяка. У вас будет всего час, чтобы собраться с мыслями и среди крови жертв и криков ваших друзей, откинув страх и панику, найти выход из логова безумного психопата. Не стоит медлить. Звуки бензопилы все ближе...

Адрес: ул. Карла Либкнехта, 23

Телефон: (066) 138-35-36

Ночной кошмар

 width=

Помните то чувство, когда, просыпаясь среди ночи, Вас все еще окутывает ужас ночного кошмара? Где-то здесь, все еще рядом, эти леденящие кровь гости сновидений с их ужасными намерениями… Если Вы готовы столкнуться с кошмаром в реальной жизни, знайте, гостей там не жалуют. Вы либо сведете с ними счеты, либо кошмар останется с Вами навсегда...

Адрес: проспект Дмитрия Яворницкого, 54

Телефон: (098) 646-71-11

Хижина маньяка

 width=

Вы оказались заперты в хижине маньяка в глухом лесу. У вас есть только час до его прихода. Откроются ли для вас все двери этого дома? А может быть, некоторые двери лучше не отпирать никогда? Узнайте все тайны этого логова и поскорее уносите ноги из этого места.

Адрес: ул. Артема, 9д

Телефон: (095) 866-01-45

Вендиго - Демон леса

 width=

Вы – агенты ФБР из отдела X-Files, который специализируется на паранормальных явлениях. В городе Кук, штат Миннесота, чрезвычайное происшествие: массово исчезают люди. Ходят слухи, что виной всему хладнокровный монстр Вендиго. Сможете ли вы одолеть свои страхи, бросить вызов демону леса и вернуться в реальную жизнь?

Адрес: пр. Александра Поля, 102д

Телефон: (050) 068-67-29

Уиджи: Доска Дьявола

 width=

Вы молодые криминалисты. На занятиях по криминалистике был описан недавний случай о пропаже двух девочек. В этом деле фигурировала пожилая гадалка и ее старый дом. Однако дело было закрыто в связи с нехваткой улик и скоропостижной кончиной главной фигурантки дела. Вам удалось найти этот старый дом и пробраться в него. Вам следует выяснить, действительно ли дом хранит тайну пропажи девочек?

Адрес: улица Василия Жуковского, 1

Телефон: (067) 285-49-33

Машина времени

 width=

В далеком 1818 году один профессор создал настоящего рукотворного монстра и оживил его. И принес этот монстр в мир хаос и разрушение. Ваша задача вернуться в прошлое и отключить монстра, предотвратив его оживление. Успеете ли вы совершить путешествие в прошлое и обратно всего за один час? Или обречете человечество на вечную борьбу с беспощадным чудовищем?

Адрес:  пл. Красная, 3

Телефон: (098) 870-77-71

Охотники на ведьм

 width=

Вы отправились на уик-энд в загородный дом одной из девушек по имени Элизабет. Но она оказывается прямым потомком злой ведьмы Лилит, которая была казнена много лет тому назад. Девушка решает воскресить свою родственницу, используя тела своих гостей…

Адрес: просп. Дмитрия Яворницкого, 91

Телефон: (097) 415-80-94

Полярная станция

 width=

Научная станция, расположенная в самом сердце ледяной пустыни, неожиданно подает сигнал «S.O.S.». Вы вызвались добровольцем в спасательную экспедицию. Но все ли так просто, как кажется на первый взгляд? И сможете ли вы спастись сами? В конце концов, здесь никто не услышит ваш крик.

Адрес: Екатеринославский бульвар: ул. Южная, 11

Телефон: (093) 355-36-05

Паранормальное явление

 width=

Вы приглашены на новоселье своих друзей в новый частный дом на окраине мегаполиса. Конечно этот праздник будет омрачен непонятными событиями, объяснение которым найти будет сложно.

Однако вы не собираетесь покидать этот дом, где через мгновенье случится непредвиденное. Маленькая дочь Мэдди окажется один на один в подвале дома с потусторонними силами… По особым обстоятельствам помочь этой семье в поисках их дочери можете только вы.

Все попытки попасть в потусторонний мир сыграют с Вами достаточно злую шутку.

Посмотрим, хватит ли вашей смелости, дабы бросить вызов «Паранормальному Явлению». Ведь столкнуться придется не с одними головоломками, но и с потусторонними силами.

Адрес: Вокзальная площадь, 2

Телефон: (098) 085-29-19

Сверхъестественное

 width=

Вы — команда охотников, приехавшая в маленький городок Ревингтон в поисках пропавшей недавно группы туристов. По данным полиции, они пошли в поход месяц назад, последний раз их видели свидетели в городке Ревингтон. Однако никто из туристов так и не вернулся из лесу. Вы подозреваете, что в этом замешаны злые силы. Весь день вы ходили по лесу в поисках хоть каких-то следов туристов. Начало смеркаться, и вы понимаете, что заблудились. Ближе к утру, уставшие и замерзшие вы находите заброшенную хижину, однако она оказывается закрытой… Вам нужно попасть внутрь, чтобы согреться и отдохнуть. Однако, кто знает, сможете ли вы дожить до утра…

Адрес: ул. Вячеслава Липинского, 4

Телефон: (067) 285-49-33

Ночная смена

 width=

США, Давенпорт, наши дни. Спокойная и размеренная жизнь небольшого города. Но в каждом тихом омуте водятся опасные обитатели... Вам предстоит прикоснуться к жутким тайнам города, когда внезапно исчезает ваш друг, ночной охранник. Вы отправляетесь на поиски и должны быть готовы к любым сюрпризам, ведь никто не знает, что может произойти в ночную смену...

Адрес: ул. Воскресенская, 15

Телефон: (097) 884-78-56

Тихий Ужас

 width=

Хотите испытать неистовый адреналин от мысли, что вот-вот по вашу душу придет серийный маньяк-каннибал? Для него ваша команда станет очередным мясом для ужина, если вы не успеете за час выбраться из этого замкнутого пространства. Включите логику, действуйте командно и не суетитесь. Пускай живописный интерьер не холодит вашу кровь, а освежает разум. Действуйте шаг за шагом. Вместе найти выход из ситуации будет легче. Этот глоток адреналина заставит посмотреть на мир иными глазами.

Адрес: ул. Нижнеднепровская, 17

Bagar

 width=

Вы - команда исследователей паранормальных явлений. До вас дошли слухи о доме, где все, кто когда-либо жил, умирали при загадочных обстоятельствах. Чтобы узнать, что происходило, вы решаетесь провести там ночь. В один момент занимательное исследование оборачивается борьбой за собственную жизнь. Ведь выясняется, что в доме вы не одни, и его настоящий хозяин не рад незваным гостям. Выйдите из дома, если сможете, но Багар рядом... и он сделает все, чтобы ваши души остались с ним навсегда.

Адрес: Красная улица, 19

Телефон: (066) 120-93-66

Вий

 width=

Начало XVIII века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах и только ждет случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне он не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.

Адрес: Крутогорный спуск, 21

Телефон: (067) 544-29-00

Симбиоз. Продолжение

 width=

Вы думаете, что выбравшись из дома, где люди пропадали без вести, все ваши страхи остались позади? Но жажда адреналина и неудовлетворенное любопытство все-таки заставляет вас снова пережить будоражащие моменты и узнать что будет в "Симбиоз. Продолжение".

Адрес: ул. Владимира Антоновича, 26

Телефон: (095) 595-09-67

Silent Hill

 width=

Однажды на почту организации “ЮНИСЕФ” приходит на первый взгляд обыкновенное письмо. В нем некая Шавия Хартс, воспитанница сиротского приюта в городке Сайлент Хилл, жалуется на регулярные издевательства со стороны учителей. Казалось бы, это письмо – одно из тысячи. Но города с таким названием нет ни на одной карте мира.

После долгих поисков вы наконец находите статью о Сайлент Хилл. Город был покинут жителями в 1960 году из-за сильного землетрясения, утянувшего под землю половину строений вместе с их обитателями. Возможно, это чей-то розыгрыш или нелепая детская шутка. Но ваш директор дает задачу разобраться в случившемся.

Адрес: ул. Короленко, 14

Телефон: (096) 217-76-66, (066) 693-18-66

Подземелье

 width=

Подземелье — загадочное место, таящее в себе смертельные опасности. Место столь же загадочное, сколь страшное, поэтому герои не суются туда в одиночку. Вы забрели в него случайно и сразу же ужаснулись от увиденного вокруг, но это только начало… Кто же он, житель Подземелья - кровожадный маньяк, мутировавшее животное или же само воплощение Дьявола? Твое воображение нарисует его само.

Подземелье - замкнутый комплекс локаций, из которого выходят победителями или не выходят вовсе.

Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, 16

Телефон: (066) 406-25-75, (097) 591-91-23

Ранее мы писали о самых лучших кофейнях Днепра.

Марина Серотюк

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.