UA

В Днепре на День независимости на улицах будет дежурить тысяча полицейских

В Днепре на День независимости на улицах будет дежурить тысяча полицейских

24 августа во время празднования Дня независимости обеспечивать порядок в городе будут около тысячи патрульных. 

Об этом во время пресс-конференции в медиа-центре Информатор сообщил и. о. начальника отдела по связям с общественностью Управления патрульной полиции Днепра Павел Карманов.

"Еще с 18 августа для сотрудников полиции введен усиленный режим несения службы на время празднования Дня независимости. На улицах города увеличится количество патрульных экипажей и пеших патрулей. Для охраны общественного порядка будут задействованы все подразделения", - отметил Павел Карманов.

Особенное внимание полицейских будет сосредоточено на местах массового скопления людей и проведения праздничных мероприятий.

Патрульные обращаются к горожанам. Если вы обнаружили подозрительные предметы, вещи или свертки, не стоит самостоятельно их распаковывать. Сразу вызывайте сотрудников полиции или спасателей. Следует также немедленно обратиться по телефону "102", если вы заметили подозрительных людей или компании.

И. о. начальника отдела по связям с общественностью Управления патрульной полиции также напомнил, что в связи с празднованием Дня независимости, будет перекрыто движение по Сичеславкой Набережной и проспекту Дмитрия Яворницкого. Водителям советуют выбирать маршрут в объезд центральной улицы.

Напомним, ранее мы сообщали о программе мероприятий на День независимости.

Оксана Юрченко 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.