UA

26 августа в Днепре: куда пойти сегодня

26 августа в Днепре: куда пойти сегодня

Выходные настали! Теперь главное - провести их весело.

Информатор расскажет, какие мероприятия в этот субботний вечер стоят вашего внимания.

Поездка на Токовские водопады с посещением фестиваля OTAMANROCKFEST-2017

Днепрян приглашают отправиться к каскадному водопаду. Во время поездки вы сможете полежать в настоящих природных джакузи, увидеть единственный в области водопад, полюбоваться незабываемыми пейзажами и насладиться современной украинской музыкой.

 width=

Где: Рыба Андрей, туристический центр, ул. Князя Владимира Великого, 13

Когда: 7:30

Телефоны: 788-00-56, (068) 682-25-57, (066) 384-50-93

Стоимость: 300 гривен - взрослый, 290 - детский

В ретро-музей на ретро-автомобиле

Днепрян приглашают на экскурсию в музей ретро-автомобилей. Вы сможете проехаться на уникальном автобусе 1954 и оказаться в нашем городе середины прошлого века: прогуляться по улице 1960-1970-х гг., Отдохнуть на советской лавочке рядом с автоматом газводы, заглянуть в витрины различных магазинчиков. А также увидеть коллекцию легковых, грузовых, спортивных автомобилей советских времен, ретро-технику и еще много интересных экспонатов.

 width=

Где: Рыба Андрей, туристический центр, ул. Князя Владимира Великого, 13

Когда: 11:00

Телефоны: 788-00-56, (068) 682-25-57, (066) 384-50-93

Стоимость: взрослый - 55 гривен, детский - 35 гривен

Экскурсия в аэрокосмический центр

Посетите аэрокосмический музей и ознакомьтесь ближе с ракетно-космической техникой, посмотрите на настоящие космические станции, спутники, экспонаты агрегатов, входящих в состав различных ракетных комплексов, боевые ракеты (длиной до 30м) и другие экспонаты.

 width=

Где: Рыба Андрей, туристический центр, ул. Князя Владимира Великого, 13

Когда: 12:00

Телефоны: 788-00-56, (068) 682-25-57, (066) 384-50-93

Стоимость: 40 гривен, детям до 12 лет - 30 гривен

Незнакомые звезды

В первую очередь наше внимание на небе привлекают самые яркие звезды. Казалось бы, о них мы знаем больше всего. Но благодаря последним открытиям оказалось, что с ними происходят весьма необычные коллизии, и некоторые из них могут погаснуть или взорваться в любой момент. Это ли не повод посмотреть на эти звезды, пока они еще не исчезли с карты небес?

 width=

Где: Планетарий, Крутогорный спуск, 10

Когда: 15:00

Телефоны: (096) 634-71-71, (050) 021-77-71

Стоимость: детский - 50 гривен, взрослый - 70 гривен

Ночь кино в "Материке" и "Мост-Кино"

Ночной нон-стоп из трех фильмов: "На драйве", "Телохранитель киллера", "Валериан и город тысячи планет".

"На драйве"

Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссер: Эдгар Райт

В ролях: Лили Джеймс, Кевин Спейси, Эйса Гонсалес, Джон Бернтал, Джейми Фокс, Джон Хэмм, Энсел Элгорт, Скай Феррейра, Фли, Джефф Чейз

Производство: США, Великобритания

Продолжительность: 112 минут

 

Бейби — талантливый водитель, который работает на криминального авторитета по имени Док. Весь бандитский мир знает, если «Малыш» за рулем — никакие копы не смогут их догнать. Все, что ему нужно — это музыка и скорость, которыми он глушит шум в ушах — память о трагедии детства. Но, однажды, в жизни драйвера появляется Дебора — девушка, в которую он влюбляется, и с которой хотел бы убежать куда подальше от подонков, с которыми он работал. Док дает водителю последнее задание, после чего обещает отпустить. Но, кажется, от такого преследования не удрать даже «Малышу». С этой передряги ему помогут выбраться разве только отвага, музыка и драйв.

"Телохранитель киллера"

Жанр: боевик, комедия

Режиссер: Патрик Хьюз

В ролях: Райан Рейнольдс, Семюел Л. Джексон, Сальма Хайек, Элоди Юнг, Гари Олдман, Хоаким Де Альмейда, Ричард Э. Грант, Сэм Хэзелдайн, Род Халлетт, Юрий Колокольников

Производство: США

Продолжительность: 118 минут

 

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа. Враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что выживание — под большим вопросом.

"Валериан и город тысячи планет"

Жанр: приключения, боевик, фантастика

Режиссер: Люк Бессон

В ролях: Дэйн ДеХаан, Элизабет Дебики, Кара Делевинь, Итан Хоук, Джон Гудман, Рианна, Клайв Оуэн, Рутгер Хауэр, Крис У, Матье Кассовиц

Производство: Франция

Продолжительность: 137 минут

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=tbe4AfWz8Yc[/embed]

2700 год. Валериан и Лорелин — команда космических спецагентов. Их путь лежит на Альфу — Город тысячи планет, где в течение многих лет сосуществуют и обмениваются знаниями, опытом и культурой различные цивилизации со всех уголков Вселенной. Задача Валериана и Лорелин — поддерживать порядок везде, где обитают люди. В центре Альфы начинают происходить странные события. Существование Альфы оказывается под угрозой, а значит и вся Вселенная в опасности. Валериан и Лорелин должны найти угрозу и уничтожить ее, иначе пострадают миллионы.

Анастасия Золотарева

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.