UA

Фильм "Слуга народа-2" бьет рекорды на YouTube: где смотреть полное видео

Фильм "Слуга народа-2" бьет рекорды на YouTube: где смотреть полное видео

Украинский полнометражный фильм "Слуга народа-2", главную роль в котором исполняет популярный комик Владимир Зеленский, собрал почти 2 миллиона просмотров на You Tube и занял первое место "В тренде".

Об этом сообщает Информатор с ссылкой на YouTube.

 width= В ТОПе на You Tube

 width= Почти 2 миллиона просмотров

1 сезон "Слуги народа" - это комедийный сериал из 25 серий, который транслировался по телеканалу "1+1".

По задумке сценаристов, в сериале показано то, что будет, если президентом станет обычный человек из народа. Новый, честный, принципиальный и, самое главное, - умный человек. Именно эти мысли однажды сподвигли народ избрать президентом простого учителя истории Василия Голобородько. Неожиданно для всех страна получила гаранта, который живет в обычной квартире. Который спокойно идет по улице без армии охранников и запросто ездит на маршрутке, который получает скромній доход и иногда занимает у друга «до зарплаты». В общем, который живет - как все.

В полномертажке  "Слуга народа-2" Президент Василий Голобородько у власти уже почти полгода. Экономическая ситуация в стране ухудшилась, цены растут, национальная валюта обесценивается. Кредит народного доверия к Президенту стремительно падает. Для стабилизации ситуации в стране Голобородько необходимо получить финансовую помощь МВФ в размере 15 миллиардов евро, которую могут предоставить, если в Украине будут введены реформы и приняты антикоррупционные законы. Однако Верховная Рада, которой тайно руководят олигархи, блокирует голосование по пакету этих законов.

Чтобы реализовать свои планы, Президент отправляется в поездки по Украине. Он побывает в Харькове, Одессе, Запорожье и во Львове. Его ждет большое количество приключений, испытаний и даже преследования «титушек».

Напомним, хакеры атакуют фанатов сериала "Игра престолов".

Яна Коваль

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.