UA

Кеды – фаворит мужской обуви в стиле casual

Кеды – фаворит мужской обуви в стиле casual

Долгое время наиболее удобной обувью для мужчин были кроссовки. Но в связи с новыми модными тенденциями и усовершенствованием некоторых других спортивных моделей все больше внимания стали обращать на кеды.

Особенности кед

Кеды мужские – это не просто разновидность спортивной обуви. Уникальные модели современные молодые люди сочетают не только со спортивной одеждой, джинсами и шортами. Такой вариант непременно присутствует в гардеробе мужчины, который старается следить за модой и оставаться стильным.

Популярный стиль casual нельзя представить без этого типа обуви. В нем -  удачное сочетание стиля, комфорта, простоты и гармонии. Более того, все чаще кеды встречаются и в других направлениях. Например, черные, не выделяющиеся модели, отлично будут смотреться в молодежном деловом образе при условии отсутствия в офисе строгого дресс-кода.

Разнообразие моделей

Сегодня представлен огромный выбор этой, казалось бы, простой обуви. Модели отличаются не только материалами, исполнением, цветовой гаммой, но и фасонами.

В первую очередь стоит отметить, что мужские кеды могут быть как традиционными (низкими), так и высокими. Также есть нечто среднее между этими двумя разновидностями – средние по высоте. Высокие модели отлично подходят для прохладной весны.

Верхняя часть обуви может быть изготовлена из текстиля, кожи, замши, нубука, а также их искусственных заменителей. Каждый из них имеет свои особенности и преимущества.

Для жаркого лета актуальны низкие модели, верх которых сделан из легкой ткани, позволяющей стопам дышать.

Кеды – отличный и удобный вариант для молодых людей на каждый день. В них можно пойти не только на прогулку, но и на работу, учебу. Удачно сочетая их с джинсами, рубашкой или футболкой можно создать стильный и завершенный образ.

Шнуровка

Разновидности шнуровки - важное дополнение к любой спортивной обуви. Для кед различают следующие способы шнуровки:

  • традиционная (зигзаг);
  • европейская;
  • прямая;
  • способ со спрятанными узлами;
  • нетрадиционные способы.

Аккуратная шнуровка смотрится всегда стильно.

Купить обувь несложно. Для этого есть интернет-магазин. Несколько труднее выбрать модели, которые будут комфортны, а также идеально подходить по стилю. Не стоит забывать и о их назначении. В частности, для весны и осени лучше всего выбирать модели не только удобные, но те, которые могут защитить от осадков.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.