UA

Получи ответ: зачем на проспект Мира съехалось несколько экипажей полиции

Получи ответ: зачем на проспект Мира съехалось несколько экипажей полиции

Ночью 6 сентября на пьяное "представление" на проспекте Мира съехались сразу несколько полицейских экипажей.

Об этом Информатору стало известно из сообщения на странице Сергея Маслюченко в Facebook.

 width=

Громкий отдых хулигана нарушил сон жителя массива, который и вызвал полицию. По сведениям очевидца, правохранители прибыли через 10 минут, но на месте им пришлось столкнуться с сопротивлением нарушителя. Полицейские вызвали подмогу.

"Задержали "оруна"... Он оказал сопротивление, приехало подмоги еще 6 машин за пару минут", - написал Сергей Маслюченко.

В патрульной полиции Днепра подтвердили, что на проспект Мира действительно был вызов.

"На проспект Мира поступил вызов о том, что мужчина не дает людям спать, дебоширит. Туда подъехал экипаж полиции. Мужчина начал хамить, буянить, потому его задержали. При предварительном осмотре у него нашли пакет с веществом растительного происхождения. Мужчину доставили в Индустриальное отделение полиции и выписали постановление по ст. 178.1 и 182.1 КУпАП", - прокомментировали в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

При задержании дебошира в работу полиции вмешался еще один мужчина, который также вел себя агрессивно в отношении правоохранителей. Потому туда подъехал еще один экипаж полиции.

"Мужчина был пьян, вел себя неадекватно и громко ругался грязной бранью. За оскорбление человеческого достоинства и общественной нравственности ему выписали постановление по ч. 1 ст. 178", - рассказали в патрульной полиции Днепра.

В то же время на проспекте Мира был еще один вызов, потому так и получилось, что в одном месте собрались несколько экипажей полиции.

Напомним, в Днепре патрульная полиция остановила мужчину, который пытался сделать себе инъекцию.

Екатерина Стрельчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.