UA

Герои жизни - герои кино: в Днепре снимают тизер с участием полицейских, спасателей и медиков

Герои жизни - герои кино: в Днепре снимают тизер с участием полицейских, спасателей и медиков

7 сентября в Днепре киностудия Kooksa Film Dnepr начала снимать тизер к фильму "Major Creampie".

Информатору удалось пообщаться с командой Kooksa Film Dnepr.

Идея снять фильм у ребят возникла спонтанно и в городе ее охотно поддержали. Как сообщила продюсер  Юлианна Пахний (Юхх), в городе давно ничего не снимали такого масштаба. Поэтому для реализации проекта привлекли большое количество людей.

 width= Съемки тизера к фильму "Major Creampie" в Днепре

"Не имея большого бюджета, мы сотрудничаем со многими людьми, которые заинтересованы как в развитии имиджа города и своих организаций, так и того, чтобы культура и кинематограф в Днепре процветали. Я начала связываться с большим количеством людей, которые потенциально нам могут помочь и все откликаются. Также сотрудничают городские службы: полиция, спасатели и "скорые", - отметила Юлианна Пахний.

 width= Продюсер  Юлианна Юхх

Журналист Артем Заяц, который писал сценарий, рассказал, что фильм будет в жанре экшн и комедии. Трейлер представляет собой предысторию к фильму, съемки которого начнутся в мае 2018 года.

 width= Съемки в самом разгаре

Тизер будут снимать в течение шести дней в разных локациях. Следующим и основным местом для съемок выбрали торговый центр "Мост-сити".

В киноленте речь пойдет об американце, который внезапно оказался в Днепре. У него будет определенная миссия и для ее выполнения парню придется взаимодействовать с людьми.

 width= История об американце, попавшем в Днепр

"Это будет адаптировано под нашу действительность. Хотим показать стеб над столкновением культур. Однако в фильме будет представлено много важных и серьезных вещей, которые не все смогут понять и заметить во время просмотра", - добавил Артем Заяц.

 width= Журналист Артем Заяц

К съемкам фильма привлекли сотрудников патрульной полиции Днепра.

 width= Снимаются в трейлере патрульные полицейские Днепра

Лейтенант полиции Наталья Перетятко поделилась, что участвует в съемках впервые. Впечатления от съемок как положительные, так и отрицательные. Но больше хороших.

К съемкам привлекли актера Павла Ли, который снимался в фильмах "Правило боя", "#SELFIEPARTY", "Тени незабытых предков " и других.

Отметим, что в пятницу, 8 сентября, в связи со съемками фильма перекроют две улицы. Улицу Глинки перекроют с 14.00 до 16.00 на участке от дома №5 до улицы Михаила Коцюбинского.

Также перекроют  улицу Владимира Великого с 7.00 до 14.00. На участке от улицы Харьковской до Михаила Коцюбинского.

Ранее мы сообщали, что 31 августа состоялась всемирная премьера украинского фильма «DZIDZIO Контрабас».

Марина Серотюк

Фото: Денис Чубченко

Видео: Виктория Машкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.