UA

На День города в Днепре прошла Drag bitva-2017 при поддержке АЗС SKY

На День города в Днепре прошла Drag bitva-2017 при поддержке АЗС SKY

9 сентября на Набережной Заводской открылись ежегодные гонки Drag bitva-2017, которые поддержала команда  компании АЗС SKY, выступив одним из главных партнеров мероприятия. 

Об этом Информатору рассказала директор по маркетингу и коммуникациям компании SKY Елена Тонконог.

Drag bitva проводится в Украине с 2009 года. В этот раз соревнования такого масштаба впервые проходили в черте города. Для этого в Днепре перекрыли Набережную Заводскую от улицы Павлова до Кайдакского моста.

 width= День города удался

На набережную съехались участники со всей Украины. Спортсмены год готовили свои автомобили к этой гонке: заказывали материалы из-за границы, модифицировали и обновляли.

 width= Скорость и драйв

Принять участие в соревновании прибыло 74 автомобиля из Киева, Харькова, Луцка, Сум, Винницы, Одессы и других населенных пунктов. Разброс моделей также очень велик: от модифицированных Skoda, Volkswagen, Mitsubishi, запорожцев и ВАЗов до уникальных гоночных Ford Shelby, BMW, Porshe 911 Turbo, Lotus и других. Автомобили заправляли топливом от АЗС SKY.

 width= Люди получают настоящее удовольствие от мероприятия

За время существования этой сети АЗС ее постоянными клиентами стало больше 150 тысяч человек.

«Когда сеть SKY только открылась, многие относились к нам с недоверием из-за более низких цен на бензин. Но потом люди попробовали, привыкли и теперь возвращаются к нам снова и снова», — рассказала Елена Тонконог.

 width= Девушки-красавицы

 width= Разогрев

 width= Радость детей

 width= Жители Днепра любят скорость

По словам Елены Тонконог, заправки SKY начали работать чуть больше года назад. За это время в разных городах Украины открылось 14 автозаправочных станций компании, в том числе в Харькове, Днепре, Каменском, Павлограде, Новомосковске и Полтавской области.

На правах рекламы. 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.