UA

iPhone 8, iPhone X и Apple Watch: смотреть онлайн-трансляцию презентации Apple

iPhone 8, iPhone X и Apple Watch: смотреть онлайн-трансляцию презентации Apple

12 сентября 2017 года Apple проведет презентацию новых устройств. Ожидается, что на ней будут показаны три смартфона: iPhone 8 и iPhone 8 Plus с прошлогодним дизайном, но улучшенными характеристиками памяти и процессора, а также абсолютно новый iPhone X с безрамочным экраном и особым интерфейсом iOS 11.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Apple.com.

Кроме того, на этом мероприятии могут быть представлены обновленные модели Apple Watch, AirPods и приставка Apple TV с поддержкой 4K.

Презентация будет проходить в «Театре Стива Джобса», который размещен на территории еще не открывшегося нового кампуса Apple. Начало мероприятия — в 10.00 по калифорнийскому времени или 20.00 по Киеву.

Как и всегда, Apple будет вести живую онлайн-трансляцию, которую можно будет посмотреть на официальном сайте. По традиции презентацию будет вести гендиректор Apple Тим Кук и другие топ-менеджеры компании.

Особенность официальной трансляции презентаций Apple в том, что их можно смотреть не на всех устройствах. Так, сегодняшняя трансляция запустится только на следующих устройствах:

  • В Safari на мобильных устройствах с iOS 9.0 и выше;
  • В Safari 6.0.5 или новее на компьютерах с OS X 10.11 и выше;
  • В Microsoft Edge на компьютерах с Windows 10;
  • В Apple TV второго и третьего поколения с прошивкой версии 6.2 или Apple TV четвёртого поколения. Трансляция будет доступна в приложении Apple Events.

Для тех, кто хочет посмотреть трансляцию оффлайн, собравшись с друзьями, в Днепре состоится показ презентации под открытым небом в парке Шевченко. Вход на мероприятие бесплатный, а подробную информацию можно посмотреть здесь.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.